Предновогодняя поездка в Беларусь

Наталья Ксения Страна: Беларусь
Город: Минск
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Орбита гостиница

Дата18.01.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели48

Резюме отзыва

Неплохой отель, с отличным расположением. Находится в 20 метрах от метро и ещё ближе от остановки общественного транспорта. До центра буквально 20 минут две остановки на метро). Все необходимые магазины и кафе рядом. Отличное соотношение цена/качество. 5 дней отдыха без завтраков обошлись в 10 000 рублей. 

Расположение отеля

Отличное расположение, это огромный плюс данного отеля. До ж/д вокзала 4 остановки на метро с пересадкой, по времени выходит 30 минут. Отель находится практически у входа в метро, ещё ближе остановка общественного транспорта. Рядом много магазинов, в 20 метрах от входа в гостиницу есть аптека и супермаркет Хит, который отличается дешевыми ценами. В одной остановке на метро находится супермаркет Евроопт, также отличающийся высокими скидками. Билет на автобус, троллейбус или трамвай стоит 75 белорусских копеек (купить его можно в киоске на остановке, и прокомпостировать билет уже внутри), на метро я планировала ездить часто, поэтому сразу взяла проездной, на 10 поездок стоит 9 рублей.  

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть WiFi, сигнал хороший, везде ловил, проблем не было. Есть бассейн и сауна, но туда я не ходила, сказать ничего не могу. Также в гостинице есть два ресторана и зал для совещаний. В целом территории как таковой у отеля нет, кроме находящейся рядом парковки. 

Номера в отеле

Номер большой, у меня был с видом на город (прямо на метро и остановку), с 8 этажа достаточно красиво смотрится. Мебель достаточно уставшая, без балкона, есть холодильник и старенький телевизор, который я даже не включала. Фена и чайника в номере нет, все это брала с собой. Ванна достаточно большая, все чисто. Уборка была каждый день, убирались хорошо, менялись полотенца и принадлежности для душа, пол каждый раз пылесосили. Нареканий к уборке нет.   

Сервис

Персонал неплохой, общались достаточно дружелюбно, ответили на все мои вопросы. Поскольку приехала я после 14.00, то заселили меня сразу и выдали ключи от номера. Выселялась рано утром, в 4.00, на рисепшен никого не оказалось, оставила ключи охраннику, который кстати постоянно там находился. 

Питание

В гостинице у меня сразу было заселение без питания, в рестораны при отеле не ходила, поэтому сказать что-то конкретное не могу. Питалась в кафешках, пробовала национальную кухню, цены везде приемлемые. 

Море/пляж

-

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет. Есть бассейн и сауна, но там я не была. 

Дети

Для детей в отеле ничего не видела, ни анимации, ни детских игровых комнат. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Орбита гостиница

Замечательный отдых
5
Очень приятный отель. Удобное расположение, качественный сервис, есть всё необходимое для отдыха. Можно забронировать и оплатить через интернет. Рекомендую! Звёздность занижена.Отель расположен рядом со станцией метро "Пушкинская" и отличной транспо...
Читать далее

Дата20.12.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели537

УЖАСНО
1
Остановился в гостинице 21 января 2013 года с девушкой. Были очень уставшие, с дороги, проехали более 1000 км. Заплатили деньги, взяли ключ, пошли в номер.Завтрак не брали специально, чтобы выспаться, должны были забрать машину с сервиса в обед, то е...
Читать далее

Дата26.01.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1659

Ужасный ужас!!!!!!Такой отель нужно еще поискать!! Спасибо компании "Моско".
1
Хуже не бывает!!!! И что самое "приятное" за приличные деньги. Не рекомендую!!!!Рядом с окружной дорогой, для путешественников на автомобиле - удобно, для остальных - вряд ли. Отель расположен на окраине Минскв Ее просто нет, паркинг , причем платны...
Читать далее

Дата24.08.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2194

Отличная гостиница
5
Мы с мужем останавливались в "Орбите" с 5 по 7 февраля 2010г. - нам очень понравилось. Удобное бронирование через интернет (кстати, сначала хотели остановиться в гостинице "Беларусь", но на том сайте забронировать номер можно только до 2008 года, что...
Читать далее

Дата09.02.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1606