Не останавливайтесь здесь, если не хотите испортить отдых - City Hotel Batumi.

Наталья EkaterinaB623 Страна: Грузия
Город: Батуми
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Orbi City Hotel апарт-отель

Дата26.12.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1993

Резюме отзыва

Не рекомендую здесь останавливаться, после ночи в данном отеле остались неприятные впечатления. На мой взгляд, цена не соответствует качеству.

Расположение отеля

Расположение у отеля неплохое - в центре города, хоть и не в самой приятной его части - между уютным старым городом Батуми и районом современных небоскребов.

Инфраструктура отличная, рядом большой супермаркет "Карфур", прямо напротив отеля - булочная и маленький магазин "Спар", вокруг множество мелких магазинчиков и фруктово-овощных лавок, кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.

Расстояние до аэропорта - 5 километров. Расстояние до Старого города - около 1 километра.

Территория/инфраструктура

Своей территории у отеля нет, так как он расположен на нижних этажах многоквартирного дома, зато гости отеля могут пользоваться парковкой для жильцов за шлагбаумом (что важно в том районе, так как парковочные места в дефиците).

Номера в отеле

У нас был забронирован бюджетный номер с 1 двуспальной кроватью, он оказался совсем маленьким (возможно, номера другой ценовой категории больше по площади), настолько, что даже некуда было положить чемодан.

Но самый большой недостаток этого номера - это "убитый" ремонт. 

Пятна на ковролине и стенах, непонятного предназначения трубы и провода, торчащие из пола, что может быть небезопасным, особенно, если вы отдыхаете с ребенком (см. фото).

В номере был телевизор, маленький шкаф, вай-фай работал нормально. Холодильник и стол со стульями отсутствовали, как и звукоизоляция.

Сервис

Персонал на ресепшене был очень дружелюбный.

Питание

В стоимость номера входил завтрак, однако в обещанное время (9 утра) он был не готов. Всем постояльцам пришлось ждать около часа пока накроют скудный завтрак, состоящий из помидоров, огурцов, варенных яиц, блинчиков с мясом и сыра сулугуни и засохшей выпечки. Кофе не было даже пакетированного.

Море/пляж

На мой взгляд, отель совершенно не подходит для пляжного отдыха, до набережной еще надо дойти (около 700 метров через оживленный город). Галечный пляж и вода в центре города не отличается чистотой.

Набережная замечательная, комфортно гулять или ездить по велодорожке.

Были в декабре, на набережной работали детские аттракционы и несколько ресторанов и магазинчиков.

Развлечения и спорт

Недалеко находится стадион "Динамо-Батуми", а также набережная с тренажёрными комплексами.

В округе много ресторанов, кафе, баров на любой вкус и кошелек.

Дети

Около 500 метров до хорошей современной и относительно чистой детской площадки, прямо напротив есть маленькая площадка.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Orbi City Hotel апарт-отель

Orbi Beach Tower - идеальное место для жизни и отдыха с детьми
4
Мы жили в частных апартаментах в башне Orbi Beach Tower, после проживания здесь остались очень приятные воспоминания. Один вид из окна дорогого стоит! Подходит для спокойного отдыха с детьми, если  вам каждый день не надо ходить в разные рестора...
Читать далее

Дата28.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели319

ORBI Sea Tower: проживание в апартаментах
4
Sea Tower - это три огромных жилых здания на набережной Батуми от застройщика ORBI Group, в которых есть частные апартаменты, несколько отелей и ресторан.Мы жили в частных апартаментах, которые назывались Apartment Sea Tower Khimshiashvili 15....
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели219

Отдых в башнях Orbi City
4
Orbi city - это один из многочисленных многоэтажных жилых комплексов в Батуми от застройщика Orbi (главное, не путать с 3 круглыми высотками Orbi Sea Tower, домом-волной Orbi Recidence, Orbi Beach Tower. Orbi city представляет собой 2 готовых 55-этаж...
Читать далее

Дата24.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели162

Orbi city twin tower Батуми
5
В августе 2022 года наш выбор места отдыха пал на город Батуми в Грузии. Поехали на 10 дней, проживали в Orbi city twin tower. Это 2 высотки в 55 этажей ......
Читать далее

Дата19.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97