Этот отель заслуживает самых теплых слов в свой адрес

Наталья Джульетта Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Sun Island Resort & Spa 5*

Дата15.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели196

Резюме отзыва

Отель Sun Island Resort & Spa очень ценит и дорожит постоянными гостями, им предоставляются определенные привилегии: отдельная встреча у пирса, ускоренная регистрация, бутылка вина и корзина фруктов, а также коктейльная вечеринка с генеральными менеджерами отеля. На протяжении всего отдыха на Мальдивах не покидает ощущение, что ты находишься в раю! Один раз там побывав, хочется возвращаться туда снова и снова, что мы непременно и сделаем в будущем! 

Расположение отеля

В 10.10 сели на внутренний рейс самолета. Возможно, из-за нашего незапланированного более раннего приезда, нас не встретили у катера на пирсе отеля как обычно. Но мы сами  Но мы сами нашли багги  и доехали до отеля. На острове появился свой талисман, попугайчик Джонни. Ворона повредила ему крылышко и он не может летать. Живет на водных видах спорта, работники его очень любят, заботятся о нем, приносят ему семечки и яблочки. Также Джонни получает очень много внимания от гостей отеля, к нему всегда очередь подержать на руке, сфотографироваться.

Территория/инфраструктура

Везде очень чисто, красиво, постоянно что-то подметают, остригаю деревья, собирают кокосы и проч. Остров невероятно ухожен, зелен и красив.

Номера в отеле

При регистрации выяснилось, что номер у нас не совсем тот, что мы бронировали (сансет вилла, но далеко от пляжа, а мы просили поближе к пляжу). Из-за этого момента нам на 2 дня предоставили проживание в водной вилле. Вилла нам очень понравилась и если бы была возможность, мы бы в ней и остались до конца отдыха. Номер водной виллы 326, расположена в начале пирса. 

После двух дней на водной вилле нас пересилили в сансет виллу, номер 447. У виллы удобное расположение, мы были довольны. В номере дважды проводят уборку, меняют полотенца, пополняют мини-бар. У нас очень качественно и хорошо убирался румбой, за что ему огромное спасибо.

Мини-бар пополняют ежедневно: две бутылочки вина 325 мл, 2 сока, 2 колы, спрайт, 2 пива.

Сервис

Мы отдыхали по системе ALL, у нас входило бесплатное посещение ресторана A'la Carte, бесплатная вечерняя рыбалка, 15% скидка в Araamu Spa. В спа комплексе очень вежливые девушки из Шри Ланки. Я делала массаж всего тела, лица, обертывание. Все очень понравилось. Да и сама атмосфера там просто потрясающая.

Питание

Поскольку 2 дня мы проживали на водной вилле, то кушать мы ходили в не в главный ресторан Maaniya, а в Southern Star, что рядом с пирсом водных вилл. По размерам он гораздо меньше, но качество блюд нам показалось выше. Там более индивидуальный подход к гостям, бОльший выбор сыров, орехов и пр. В целом, питание во всех ресторанах просто великолепное, голодными не останетесь ни взрослые, ни дети.

В систему ALL входит достаточно большой выбор коктейлей, смузи, фреши (арбузный и ананасовый), минибар пополняют ежедневно (две бутылочки вина 325 мл, два сока, две колы, спрайта, два пива). Очень неплохое вино было в ресторане, нам также понравились коктейли пинаколада и мохито.

В итальянском ресторане мы праздновали годовщину свадьбы, работники украсили нам стол к этому событию!

Развлечения и спорт

По вечерам проводят крабьи бега, различные концерты, конкурсы, живая музыка. Очень понравилось огненное и световое шоу, которое показывал Кимо! Также были впечатлены концертом мальдивской группы, было очень здорово!

Дети

В итальянском ресторане проходил мастер-класс для детей по приготовлению пиццы. Детям очень понравилось, пицца получилась вкусная.

Для детей в отеле очень много разных активностей, помимо плавания. Это и водные виды спорта: каноэ, виндсерфинг, гидроциклы, таблетка и проч. Есть прекрасная большая ферма с животными: тут и курицы, индюки, павлины, кролики, попугаи, гуси, лебеди, утки. По всей территории расположены гамаки, качели. В отеле строят мини-зоопарк для детей. Детская площадка на момент нашего посещения также была в процессе строительства. По вечерам проводят детские дискотеки, крабьи бега, различные концерты, конкурсы, живая музыка. Очень понравилось огненное и световое шоу, которое показывал Кимо! Также были впечатлены концертом мальдивской группы, было очень здорово!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sun Island Resort & Spa 5*

Это замечательный отель
5
Отель замечательный, если вы хотите «тюлений отдых». Также можно приезжать с детьми, но если вы любители активного отдыха, то довольно скоро вам станет скучно. Достопримечательностей и больших магазинов на острове нет, но много еды, моря и развлекате...
Читать далее

Дата03.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели357

Sun Island Resort & Spa
5
На Мальдивах отдыхали с конца декабря 2022г. Чистые номера, приветливый персонал, дневные и вечерние программы, прекрасная еда. Территория очень большая и очень красивая. ...
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Отдохнули отлично!
5
Замечательный отель, очень дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда готовый прийти на помощь и решить возникающие проблемы.  Номера просторные, очень много развлечений целый день. Питание разнообразное....
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Всё отлично! Но есть нюансы
4
В отеле Sun Island Resort&Spa отдыхаем в четвёртый раз. Отель держит уровень. Отдых тут  - все оч ем только можно мечтать. Но есть пара моментов.Совершенно непонятна позиция отеля по поводу использования дронов. Считаю их необходимо запретит...
Читать далее

Дата15.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели167

Отличный отдых в Sun Island в мае 2022
5
В мае 2022 года второй раз приехали в Sun Island, отдыхали тут год назад. Остров-отель стал ещё лучше! Отдыхали две семьи с детьми семи лет. Всем рекомендую этот отель!P.S. В Аэрофлоте отдельно пришлось оплатить два места багажа - 12 000 рублей в одн...
Читать далее

Дата16.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели150