Отдых в Royal Atlantis Spa & Resort

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Royal Atlantis Spa & Resort 5*

Дата13.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели55

Резюме отзыва

Отель достаточно большой, все очень удобно расположено. Персонал отеля дружелюбный, отзывчивый, вежливый. Питание разнообразное, все вкусное и свежее. Пляж достаточно большой, песчаный.

Расположение отеля

От аэропорта Анталии ехать около часа. Перед выходом из отеля конечная остановка маршрутки №5, на ней можно доехать в Манавгат. Мы самостоятельно ездили к водопаду Манавгат. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля ухоженная и красивая. В бассейне две водные горки, которые работают 2 часа до обеда и 2 часа после обеда. 

Номера в отеле

По приезду заселили сразу в номер на третьем этаже с видом на бассейн. В номере чисто, убирали каждый день, мини-бар пополняли небольшими соками, водой, минералкой. Сейф в номере платный - 2$ в сутки. Намучились с муравьями.

Сервис

Доброжелательный персонал. Менеджеры на все вопросы отвечали сразу.  В целом отель ориентирован на немецкоговорящих туристов, но по-английски и по-русски понимают почти все. Интернет есть везде, кроме пляжа. 

Питание

Еды много, есть из чего выбрать. Завтрак и ужин накрывают в основном ресторане, обед - в ресторане на пляже. На ужин часто делали рыбу на гриле - дорадо и форель. Официанты шустрые, убирают, приносят напитки, улыбаются. По дороге к пляжу пекут вкуснейшие лепешки с начинками на выбор. В ресторане возле бассейна днем подают бургеры, картошку фри и пиццу. Кофейня работает с 10 утра до 10 вечера.

Море/пляж

Пляж песчаный, чистый, пологий заход в море. Места на пляже есть всегда. Много туалетов, чисто. Много душей с пресной водой.

Для любителей водных видов спорта за дополнительную плату можно покататься на банане, катере, гидроскутере, парашюте.

Развлечения и спорт

Очень хороший спа-центр. Хаммам бесплатно, если без массажа. Есть 2 сауны с разной температурой и крытый бассейн. Каждый вечер шоу-программа. После ужина мини-дискотека. Дети с удовольствием танцуют. Аниматоры большие молодцы- очень стараются.

Дети

Детская анимация на немецком. После ужина мини-дискотека. Дети с удовольствием танцуют.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Atlantis Spa & Resort 5*

Royal Atlantis Spa & Resort
5
Отдыхали в середине июня в отеле Royal Atlantis Spa & Resort. Отель хоть и с небольшой территорией, но очень уютный, ухоженный. Сам отель достаточ...
Читать далее

Дата14.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели587

Отдых в отеле Royal Atlantis Spa & Resort
4
Отель хороший. Нам понравилось. До моря минута по тропинке - это супер, т.к. сейчас очень жарко и спасаешься только водой...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели676

Не ROYAl и не SPA
3
Отдыхали в отеле Royal Atlantis Spa & Resort в июне 2019 года. Отель очень слабый. Все старое, номера маленькие. Это, конечно, не 5-ка, наверно очень слабая 4-ка. Питание в целом нормально. Анимация тоже нормальная. Больше плюсов никаких назвать ...
Читать далее

Дата21.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Скучно..
4
Неплохой отель в Манавгате. Территория небольшая, зелёная, ухоженная.3 бассейна, один с горками. Довольно стильный комфортный номер. Мини-бар бесплатно, сейф платно. Интернет бесплатный, ловит не на всей территории и надо постоянно логинится. У нас б...
Читать далее

Дата03.02.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1074

Удачная горящая путевка в Роял Атлантис
4
В Royal Atlantis попали почти случайно, ухватив горящую путевку в сентябре за хорошие деньги. Ухватили удачно, потому что ничего ужасного, что омрачило бы отдых, не было. Многовато маленьких детей, но ничего, привыкли. Пляж песчаный, не широкий, но м...
Читать далее

Дата03.04.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1506