Супер отдых

Наталья Эвелина Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Nirvana Dolce Vita HV1

Дата25.07.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1049

Резюме отзыва

В отеле Nirvana Dolce Vita большой выбор различных ресторанов, множество бассейнов, прекрасный пляж, зоопарк, аквапарк и многое другое. Несмотря на то, что отель сравнительно дорогой, но в конце концов, это того стоило. Мы серьезно подумываем снова забронировать отель в следующем году, чего обычно никогда не делаем. Публика была в основном русскоязычная.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля около 70 км. По приезду нас забрал микроавтобус и доставил прямо в отель. К сожалению, на обратном пути был большой автобус, который потом останавливался в 4-5 отелях. 

Территория/инфраструктура

Территория всегда содержится в чистоте. Везде вы видите, как сотрудники убирают мусор, в ресторанах, у бассейна, на пляже и т. д. Даже листву с деревьев постоянно убирают.

Номера в отеле

Мы забронировали стандартный номер, но нам повысили уровень до  семейного люкса с террасой. Перед террасой была большая зеленая лужайка, где часто можно было увидеть черепах. А вокруг сосновый лес. Номер был недавно отремонтирован, но чего нам не хватало так это места для хранения вещей и вешалок в ванной/туалете. В душе, например, приходилось все класть на пол, поэтому за номер могу поставить только 4 звезды. В противном случае номер был отличным!

Сервис

Вам не нужно стоять в очереди у стойки, как обычно. Как только вы приедете, вас встретит личный консультант, попросит сесть на диван и угостит напитками. После короткой беседы вы можете расслабиться, пойти в ресторан или осмотреться, пока дежурный занимается регистрацией. 

После этого вас подберет машина и отвезет в вашу комнату. Супервайзер создает группу WhatsApp, где вы можете напрямую сообщать о любых вопросах / проблемах, которые затем решаются очень быстро. Там же можно получить ежедневную информацию и текущую программу на день.

Питание

Обслуживание в ресторанах очень хорошее, внимательное и очень старались. Напитки приносят быстро, посуду постоянно убирают, вино всегда наливают до того, как бокал опустеет. Специальные запросы всегда выполняются.

В основном ресторане выбор блюд действительно большой и разнообразный. Большое разнообразие фруктов, овощей и зелени, много традиционных турецких блюд, разнообразные супы, большое разнообразие мяса, рыбы и морепродуктов. Снаружи есть гриль с различными стейками, шашлыком, а также овощами на гриле. Огромный выбор сладостей: традиционная восточная выпечка, сотни разных тарталеток. Утром есть свежевыжатые соки. Кофе на завтрак тоже очень вкусный, но мы всегда ходили в Старбакс после завтрака, там немного лучше.

Есть средиземноморский ресторан, в котором подают только обед, итальянский ресторан, открытый круглосуточно, и веганский ресторан. Все вышеперечисленное входит в состав ALL. Есть еще несколько ресторанов а ля карт с доплатой и по предварительному заказу, но мы их не посещали.

Развлечения и спорт

Мы все время проводили с детьми у бассейна, в аквапарке или на пляже и практически не использовали свободное время. Но есть масса предложений: пляжный волейбол, теннис, тренажерный зал, водные развлечения и т.д. Много разных бассейнов, есть с подогревом и с морской водой. Вечером была мини-дискотека и различные шоу для детей. Каждый вечер на новой сцене проходят развлечения для взрослых: живая музыка, ди-джеи и т. д.

Дети

Вечером была мини-дискотека и различные шоу для детей. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Nirvana Dolce Vita HV1

Отдых в Nirvana
5
Понравилось: Красивый пляж, большая территория, классные программы и концерты, вкусная еда, вежливый и внимательный, дружелюбный персонал. Большой бассейн, хороший СПА. Супер аквапарк. Не понравилось: Цена. Акриловая ванная была с какими-то пятнами (...
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели160

Отдых в Nirvana Dolce Vita
4
Отдыхала в отеле в начале августа 2022, с двумя детьми (7 и 8 лет) и мамой-инвалидом. В целом, отдых нам понравился! Особенно детям! Но я бы сказала, что этот отель не премиум-класса, а просто хорошая 5. Им есть к чему стремится....
Читать далее

Дата27.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели232

Приедем ещё не раз!
5
Отдыхали в отеле Nirvana Dolce Vita, все очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Услуга персонального ассистента  - просто бомба, д...
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1038

С удовольствием ещё раз вернёмся в отель
5
Очень дружелюбный персонал, вкусная еда, приятная атмосфера, очень большая территория, всем очень довольны.  Отель старый,но хороший.Нам понравилось....
Читать далее

Дата26.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1332

Впечатления об отдыхе позитивные
5
Отдыхала с мужем и дочкой в отеле Nirvana Dolce Vita в начале ноября 2021 года. Отель понравился. Красивая территория, чистое море. Детям понравился аквапарк и бассейны, но единственный минус вода в море была уже прохладная. По еде все было хорошо....
Читать далее

Дата10.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1044