Отдых в Пайн бич

Наталья D D Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Pine Beach Belek 5*

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели709

Резюме отзыва

Добрый день ! Наконец нашла время написать самый честный отзыв о данном отеле , хотя вернулись оттуда уже 12 дней как назад . Сейчас гнев мой поугас чуть , но тем не менее, прислушайтесь к моему впечатлению о Пайне! Я уверена , что оно поможет при выборе отеля для вашего долгожданного отдыха ! Впервые мы с мужем отдыхали в Пайне в сентябре 2021 года. В Турцию ездим с 2000 года , среди наших любимцев всегда лучшие отели Белека, но тут нагрянула пандемия , курс доллара и прочие неурядицы , и мы остановились на Пайне из за привлекательной цены ! Итог : были в восторге от Пайн Бич !!! Одни плюсы , ни одного минуса от слова совсем . И конечно, впечатлившись, мы опять бронируем этот отель на июнь 2022 года ( муж , я и сын 17 лет ), и даже , зовём с собой друзей с тремя детьми от 2 до 14 лет . По приезде в отель , побыв один день , мы ужаснулись ! Извините , за столь долгое вступление , но очень хочется подробно описать свои эмоции 😬. А теперь конкретно и по делу !

Обслуживание : его нет просто , персонал из бывших СНГ ( казахи и киргизы ), которые в принципе не обучены , не умеют , не знают и одни «не», уборка ещё больше негатива .

По питанию : да , как говорят ,голодными не останетесь , но ( вы находитесь в отеле с рейтингом 4.9, с высокой стоимостью и превосходными отзывами ) гнилая черешня , лукум одного самого дешёвого вида , на завтрак сладкий стол : вафли и печенье 🤦🏻‍♀️, ужин выглядел радостнее - дорадо и форель успокаивали конечно ! Никаких тематических вечеров подавно нет , рыбных и турецких тоже , за 10 дней ни разу не было креветок , раки были один раз скудновато. Остальное всем по вкусу, у всех разные они.

Коснусь конечно алкоголя . Концепция отеля предполагает импортный алкоголь , который вы конечно будете просто просить , он есть , но под стойкой ! На все наши жалобы получали ответ : это персонал прячет! Да , лично мы пили только импортный виски и текилу , но только потому , что знали всю концепцию ( так сказать свои права ), другие не знаю ….

Полотенца номерные и пляжные в убогом состоянии ( разноцветье сплошное ).

Бар на пирсе ! Пирс разделён на два отеля : Папиллон Айша и Пайн , так вот бар Айши впечатлял, всегда бармен на месте и всегда с улыбкой шампанское !, в баре Пайна никогда нет бармена , просто ждёшь и просишь , чтобы его сюда прислали. И конечно , проведение конференции ( 800 человек) просто создало огромное неудобство , на обед мы просто искали 30 мин свободный стол ! После этого нервы не выдержали , и мы отправились на ресепшен ! Спасибо девушке в Гест Релэйшен( к сожалению не помню имени ), она хотя бы принесла извинения и нам торжественно вручили бесплатное пользование павильоном до конца отдыха !

Не подумайте , что мы какие то особенные люди , но когда планируешь отдых заранее , платишь 400 т за неделю и получаешь такое , тут уж извините , негатива не скрыть .

Резюме : отель сильно изменился , от прежнего Pine Beach Resort остались только отличный пляж , огромная территория с соснами , вкусное мороженое , классные бассейны , превосходный кофе в кофейне и ласковое море !

P.S читайте свежие отзывы , во многих отелях ситуации сейчас похожие ! Турция изменилась 🤷🏻‍♀️

Территория/инфраструктура

Сервис

Питание

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pine Beach Belek 5*

Есть существенные минусы!
4
Очень красивая, чистая территория отеля с ухоженными фруктовыми деревьями и соснами. Постоянно поют горлинки и цикады. Классно продумана зона детских водных горок, тут же рядом есть мини столовая, где детям удобно перекусить. Чудесная Команда анимато...
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241

Хороший спокойный отдых
5
Сейчас как раз отдыхаем в этом отеле с дочерью. Все тихо, спокойно, никаких конфликтов нет, переживали из-за этого....
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Возвращение в любимый отель
5
Отдыхаю в данном отеле второй раз. Первый раз отдыхали с друзьями в конце апреля 2022, а во второй раз приехала с сестрой в конце мая 2022. Ещё раз убедилась в правильном выборе отеля. С нетерпением ждём следующего приезда уже!...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели149

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Отель Maritim Pine Beach нам посоветовали друзья, они тут отдыхали раза 3 уже. Все очень удобно и комфортно организовано. Территория ухоженная и красивая с цветами и апельсиновыми деревьями. На электромобилиях удобно передвигаться по территории, ездя...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели86

Замечательный отдых
5
Только вернулась с поездки)Спешу поделиться отзывом об отдыхе в этом замечательном отеле!В Турции я была множество раз, поэтому есть с чем сравнивать))Отель позиционирует себя как семейный но в тоже время он и тусовочный)Вывод: вернусь ещё 💕💕💕💕...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89