Худший отель из тех, где отдыхали

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Дата08.06.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1195

Резюме отзыва

Мы сейчас отдыхаем в отеле, это самый худший отель их всех в которых мы были. До этого мы отдыхали в Papillon Belvil, Papillon Ayscha, Gloria serenity, Kaya Palazzo. И здесь просто худший сервис из всех вышеперечисленных отелей.

Отель славится своей программой со звёздами, видимо весь бюджет уходит на гонорары…

Лично мы сюда больше ни ногой и никому не советуем.

Расположение отеля

Рядом с отелем есть рынок со всем необходимым для пляжа, так что не надо переплачивать втридорога в бутиках в отеле.

Территория/инфраструктура

Видов в отеле нет вообще, ни в номерах, ни в ресторане. Вокруг отеля стройка, так что если вы любители вида на море, то его здесь только на пляже)

Номера в отеле

Будьте готовы что вам всеми силами будут впихивать номер в знании делюкс, это который на второй линии.

Сервис

Я отдыхала в Хамаме, подошёл менеджер и спросил когда я уйду, так как ему надо людей на процедуры положить, я сказала что пока не собираюсь уходить и он начал возмущаться и говорить что я обязательно должна поставить его в известность, после чего я встала и ушла со словами что пожалуюсь на ресепшене, после этого он бежал за мной и орал: пусть Аллах тебя покарает… пожаловалась на ресепшн - всем все равно, сказали что спа не относится к ним у них другой хозяин. Кстати, спа весь обшарпанный, старый, а зазывалы на пляже целыми днями донимают призывами на массаж.

Оставили ребёнка в детском клубе(4 года), так она сама ушла и пришла ко мне к бассейну. Никто не будет вашего ребёнка вовлекать, остаётся - хорошо, нет - забирайте.

Ситуация, которую наблюдали: потерялся ребёнок и пришёл на ресепшн весь в слезах (лет 8 на вид). На ресепшене ему сказали идти в гест релейшн и там ему помогут. Все это было сказано просто на отвали с абсолютным безразличием. Ребёнок даже не понимаю где гест релейшн. Я подошла, начала его расспрашивать знает ли он номер комнаты, после чего мистер на ресепшене сказал мне чтобы я не лезла, так как это не мое дело… в итоге сама отвела в гест релейшн.

Питание

Оригинальные напитки надо буквально выпрашивать, если просишь что-то ориджинал, то всегда говорят что все закончилось и только после настойчивости они как-то все же умудряются все найти)) это конечно цирк!

Кофе нормальный есть только в одном месте, так называемом местном Старбакс, где просто хорошая кофемашина и зерновой кофе, очереди постоянно! Во всех остальных местах обычный растворимый кофе.

Море/пляж

Полотенца по картам, соотечественники занимают лежаки с утра и потом могут до обеда, а то и целый день не приходить. Конечно же эти полотенца персонал не убирают, ведь по карточкам же. В итоге места на пляже бывает найти очень сложно.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Alva Donna Exclusive - восхитительный отель, и за адекватные деньги
5
Отдыхали в этом отеле в сентябре, когда не так много отдыхающих, море теплое, а лежаков свободных очень много. Питание трудно описать сл......
Читать далее

Дата10.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели288

Отдых на 4, не люкс.
4
Побывали в Alva Donna Belek в апреле 2023 года. В целом отдых понравился, но были нюансы. Есть еще что написать, но уже и так много получилось....
Читать далее

Дата01.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели141

Отличный семейный отель
5
Отель Alva Donna Exclusive нам порекомендовали родственники, которые отдыхали тут в прошлом году и остались довольны отдыхом. Нам тоже отдых  очень понравился, все остались довольны. Надеюсь вернёмся к вам в следующем году....
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели840

Alva Donna Exclusive по-настоящему крутой.
5
Всегда мечтала отдохнуть в отелях Alva Donna, и вот моя мечта сбылась. В данный момент мы отдыхаем в Alva Donna Exclusive в Белеке. Прожив 7 дней, я убедилась, что отель по-настоящему крутой. Для каждой семьи при заселении отель дарит сумку со своим ...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1072

Наше разочарование!
3
Наверное в этот отель мы с семьей больше не приедем!!Начну с плюсов, позже напишу причину моего разочарования в этом отеле.Итак, плюсы:1. Большой красивый отель, большая территория, убираются хорошо , номера большие, уютные.2. Есть детский бассейн, д...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1087