Возвращаться сюда точно не хочется.

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Pegasos World 5*

Дата17.08.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2584

Резюме отзыва

Отдыхаем в Pegasos World отеле сейчас с 15.08. 2 взрослых и ребёнок 12 лет. Отель старый, это нужно учитывать. Мы конечно не стали зацикливаться на минусах, но возвращаться сюда точно не хочется.

Территория/инфраструктура

Большая территория, зеленая, ухоженная. Очень большой бассейн.

Номера в отеле

Номер на троих нам дали двух-комнатный, это прям респект, т.к. с ребёнком 12 лет уже не очень комфортно в одной комнате.

Кондиционер в номерах с системой управления в стене, у нас стоял режим снежинка, по ощущениям ~25°, в целом оказалась комфортная температура. Сейф платный, но мы не напрягались, держали ценные вещи в чемодане. В номере нет чайничка, в холодильнике только вода. Мы были в менее звёздных отелях(и в пандемию) там были даже соки.

Уборка как и по предыдущим отзывам никакая от слова совсем. Я не запариваюсь, в Турции такое частенько бывает в разных звездностях, зову отдельно уборщицу и прошу конкретно помыть тут или там или поменять то или то.

В ванной чистенько, душевая зона не протекает на пол, места достаточно, не тесно.

Сервис

SPA центр с хамамом, саунами платный тк. частный. Имейте это ввиду если у вас поздний вылет обратно и не хотите продлевать номер.

Питание

Питаться можно только в 2-х местах: главный ресторан и снек-бар (здесь только фастфуд). Есть нюанс для тех кто любит поспать: завтрак до 10:00. Далее в только в 11:30 открывается снек-бар. Это крайне неудобно.

Завтраки в целом как везде:яйца в разном виде, блинчики, сладости, фрукты, местные колбасы, брынза, овощи и т.п.

Обед и ужин в целом не очень отличаются, если только добавляется вечером мясо на гриле. Кстати я была очень удивлена отсутствию оливок в целом виде, есть только порубленные, они прям совсем не вкусные.

Из напитков бесплатно только газировки, соки типа юппи и пиво. Все остальное платно (для понимания коктейль мартини+спрайт+лимон стоит 5€). При этом приехали по системе Ультра.

Море/пляж

Пляж песок, как и во всем Сиде в принципе. Вход в море чуть обрывистый, т.к. с моря намывает мелкую гальку и она делает вход не пологим. Учитывайте те кто едет с маленькими детьми.

Лежаков хватает не всем, заполненность отеля очень высокая (лежаки вокруг бассейна в 3-4 ряда + очень много лежаков стоят на газонах под пальмами, но при всем этом не хватает), так что вставать пораньше лучше и не только ради завтрака, но и ради лежака. На море лежаки в 4 ряда, протяжённостью 500 м, мы не смогли найти свободного после позднего завтрака в 11:30.

Развлечения и спорт

Бассейн крытый и спортзал закрыты (из-за пандемии), кто занимается спортом запланируем уличный режим. Большой аквапарк, много горок. Очень много горок и бассейнов для самых маленьких.

Есть интересные развлечения например стрельба из профессионального лука. Несколько волейбольных площадок. Настольный теннис на крытой площадке, дарц, боча, б.теннис.

Дети

Пляж песок, как и во всем Сиде в принципе. Вход в море чуть обрывистый, т.к. с моря намывает мелкую гальку и она делает вход не пологим. Учитывайте те кто едет с маленькими детьми.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pegasos World 5*

Отличное соотношение цены и качества
5
Красивый гостиничный комплекс с отличным широким пляжем. Классный аквапарк. Персонал очень дружелюбный и трудолюбивый. Всегда и везде есть что поесть. Это, скорее, семейный отель, контингент состоит почти исключительно из семей с маленькими детьми....
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели289

Про отдых с ребенком трех лет.
5
Отдыхать с ребенком нам там понравилось. Еще раз повторюсь, что для ребенка плохо: кондей сильно дует в детской, душ, встроенный в потолок, нет каши на завтрак, на обед все первые блюда острые. А так ребенок был в восторге. Очень часто спрашивает, к...
Читать далее

Дата27.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели306

Приезжайте- здесь каждый останется доволен!
5
Моя поездка в PegasosWorld 5* состоялась в первой половине сентября. Море еще теплое, а сильной жары уже нет. Для взрослых с детьми созданы все ......
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели691

Соотношение цена /качество -высокая.
5
В отель Pegasos World поехали по совету турагента. Немного напрягали негативные отзывы - да и при заселении рано утром при нас была неприятна...
Читать далее

Дата21.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1086

Стоящий отдых для всей семьи
5
Остались довольны своим отпуском. Комфортные номера, пляж и море. Развлекательная часть устроена хорошо. Скучающих не встретили ни раз......
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2574