Отдохнули хорошо в Турции!

Наталья olivka-tanua Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Lyra Resort & Spa 5*

Дата17.09.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели685

Резюме отзыва

Но несмотря на недочеты и небольшие минусы отдохнули мы прекрасно. В отзыве я сделала акцент на некоторых моментах, обобщила так сказать, а во время отдыха мы их не особо и замечали. Вкусная еда, море, солнце, номер с видом на море - все это с лихвой перекрыло все эти негативные моменты.

Территория/инфраструктура

Что реально меня неприятно удивило - это грязные туалеты на территории, особенно около бассейна и рядом с рестораном. Около лобби еще более-менее. Понятно, что это "заслуга" отдыхающих, но следить персоналу в общем то тоже надо.

Ресепшен - довольно быстро реагирует на замечания и просьбы. Были проблемы с балконной дверью, отремонтировали все быстро.

Номера в отеле

У нас первые 4 дня убирались в номере хорошо и регулярно, а к выходным перестали убирать и за 4 дня убрали убрали только один раз. То ли у горничной выходные были, то ли другая смена, не знаю... .Но где то ко вторнику опять все наладилось.

Сервис

При заселении дают лист с концепцией отеля по еде. Хорошо бы еще в нем было расписание аквапарка и информация о работе каруселей и о том, что эти карусели абсолютно бесплатные. Ведь о том, что карусели бесплатные многие отдыхающие узнают чуть ли не в последний день.. Ведь в основном такие карусели и лунопарки платные.

Ресепшен - довольно быстро реагирует на замечания и просьбы. Были проблемы с балконной дверью, отремонтировали все быстро.

Питание

Еда - выбор неплохой, есть гриль- рыба , курочка, овощи. Но где то в середине обеда и ужина еда уже холодная. Вроде мармиты должны подогреваться,а берешь , а оно все холодное..(. К грилю это тоже относится.

Коктейли делать вообще не умеют ни в одном баре. Мне только один раз в баре у бассейна сделали отличную пина коладу, все остальное время просто наливают все ингредиенты в стакан и коктейль готов.

На мой взгляд нехватка официантов в ресторане. Так официантов вроде много и носятся они как пчелки, не стоят в сторонке, но если прийти в ресторан не к началу трапезы, особенно обед и ужин, то много столов неубранных и сесть то некуда. Они реально не успевают убирать грязную посуду и заново сервировать стол. Приходится прямо вылавливать официантов и просить их убрать стол.

Море/пляж

Не понравилось занимание лежаков на пляже. В 7 утра еще есть выбор , ближе к 8 утра уже все занято. Свободные лежаки в общем-то можно найти, но без матрасов. Их почему то намного меньше. Также как и зонтиков. Вот зонты вообще никакие, тень от них метра за 2 от твоих лежаков и вот тут приходится играть в тетрис, крутиться вместе с лежаками вокруг зонта за тенью. И тут появляются особо предприимчивые граждане или господа, которые , пока ты отошел за напитком или в туалет, быстренько впихивают свои лежаки между твоим и соседним, аккурат на место тени и ты и твой сосед оказываются на солнышке. Вот мне с такими господами пришлось столкнуться, с виду приличная семейная пара, но как рот открыли, то просто п......ц.

Развлечения и спорт

В аквапарке на горках стыковочные швы очень выступают и когда скатываешься это довольно ощутимо и даже больно. И почему то висят два разных расписания работы аквапарка. При входе одно расписание (неправильное), а где то на доске информации совсем другое.  Хорошая анимация и интересные вечерние шоу, дискотеки на пирсе.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Lyra Resort & Spa 5*

В целом очень понравилось возможно вернёмся к вам снова
4
Неплохо провели время в отеле Lyra Resort & Spa, много читали про предвзятое отношение к русским, но ничего такого не заметили. Номера скромные, питание нормальное, хорошее море...
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели195

Подойдёт для семейного отдыха с детьми.
5
Отдыхали в сентябре 2021 года в отеле Lyra Resort & Spa. Приехали в отель около 12 часов, пообедали. А уже в 13 часов нас разместили в одном из двух......
Читать далее

Дата30.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели696

Ехали за тюленьим отдыхом, и мы его получили
4
За 9 дней отдыха в отеле Lyra Resort & Spa не слышала ни от кого таких жалоб, возможно, ситуацию уладили. В принципе все, что пишут - и хорошее, и......
Читать далее

Дата09.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели701

Проживание выбирайте в бунгало
4
Если бы не выбор номера на вилле (двухэтажные домики), отдых бы был испорчен, постоянные скандалы в лобби и даже подобие драки из-за нера......
Читать далее

Дата23.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели803

Не стоит своих денег
3
Отдыхали в Турции в сентябре в бархатный сезон. Отзывы про отель самые разные, но мы наверное более склоняемся к негативном мнению. Для детей с питанием неважно. Номер грязный, пляж тоже. Анимация вроде бы ничего. Но в целом, мы весь отпуск напрягали...
Читать далее

Дата04.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели63