Лучше доплатить и поехать в отель с условиями получше.

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Palmet Resort 5*

Дата02.11.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели662

Резюме отзыва

Для денег которые мы за него заплатили вполне нормальные условия, странно было ожидать супер лакшери отель. Как для экономного отдыха подойдёт, но если есть возможность, лучше доплатить и поехать в отель с условиями получше.

Территория/инфраструктура

Бассейн большой и классный, всегда был чистым. Второй бассейн был с горками, на которых стыки были сделаны так себе, что больше 3-4 раз невозможно было прокатиться, потому что потом они уже при спуске чувствовались. Полотенец для пляжа постоянно не было. Было предложено взять с номера, но если взять с номера чем тогда после душа вытираться пока новые не принесут?

Номера в отеле

Когда приехали парень с ресепшена сразу дал нам печальный номер на 1 этаже, поэтому пришлось за деньги улучшить его на этаж повыше с видом на море.

Комната понравилась, в первый день когда заселили не работало мини джакузи в ванной, на следующий день подчинили, но под конец отдыха ломалось что то, и в душе текла еле тёплая вода, раз отремонтировали, день поработало и потом опять не работало.

Питание

Еда. Выбор есть, фрукты, овощи. Мясо отвратительно готовят, есть невозможно, при чем ни в столовой, ни в закусочной. Бургеры можно было есть, предварительно убрав оттуда котлету.

Алкоголь и напитки. Бар работает с 10, воду можно было взять и раньше. Постоянно заканчивался джин. Бармены некоторые отмороженные, некоторые нормальные. Подошла днём, там была карта с коктейлями и напитками. Пришла вечером, ее убрали, спросила какие коктейли есть, вместо ответа мне жестом предложили взять уже который они сделали заранее, но с чего они взяли что я хочу пить непонятно что, а не то что хочу. 🤷🏼‍♀️

Море/пляж

Территория пляжа очень маленькая, лежак на лежаке, все разные, почти все отдыхающие русскоговорящие, поэтому складывалось впечатление что мы не в Турции, а где то на пляже в Крыму.

Развлечения и спорт

Анимация. Никакая от слова совсем. Видела только двух девочек аниматоров, которых уже видимо подзадолбала их работа, дартс был настолько скучным, что даже если выпить предварительно немного алкоголя его не спасало. Ни про какой как называемые гест контакт и речи не шло. Вечером конкурсы очень на любителя.

Дискотека. К взрослой дискотеке вопросов не было, музыка была неплохая, но очень радражающая детская анимация, случать час детские песни орущие на весь отель было таким себе мероприятием.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Palmet Resort 5*

В Палмете можно комфортно отдохнуть за небольшие деньги
4
Отель Palmet Resort очень понравился. Очень рады, что попали именно в этот отель, обязательно вернемся...
Читать далее

Дата28.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели132

Прекрасно отдохнули в Кемере
5
Мы приехали самыми первыми 28 апреля. В 8 утра индивидуальным трансфером (хотя был оплачен обычный, от компании Пегас) мы приехали в отель, нас встретили очень радушно, гостеприимно - директор отеля, главный шеф-повар Нигора.  Погода уже для отд...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели288

Отдых в Palmete Resort
4
Заранее знали все минусы отеля и на самом деле почти все отзывы правдивые. При заказе тура не берите ни эконом рум, ни парк рум, иначе бу...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели719

Хороший отель в Кемере!
4
Отдых в отеле Palmet Resort нас полностью устроил, цена=качество. Все вышеперечисленные недостатки не доставляли сильных неудобств. Сотрудн...
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели832

С дочкой отдохнули очень хорошо
5
С большой радостью мы полетели в Турцию в этом году. Вырваться хоть куда-то за счастье. Тем более Турция не самый плохой вариант, бывали ......
Читать далее

Дата07.12.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1805