Отель среднего класса

Наталья Диана Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Amara Family Resort 5*

Дата01.06.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели153

Резюме отзыва

Отдыхала в отеле Amara Family Resort с дочками 17 лет. Номер очень чистый , свежий ремонт. Пляж чистый.  Кухня разнообразная, выбор большой. Для молодёжи не советую.

Номера в отеле

Приехали в отель в 11 часов , номер дали только после 14. Номер очень чистый , свежий ремонт, в душе все необходимый средства для личной гигиены! Большой плюс. Халаты, тапочки! Мини бар пополнен безалкогольными напитками, пополняли каждый день.

Сервис

У нас был поздний выезд. Хотела продлить номер, что стоит 30 евро! За день до выезда, сказали прийти утром. В 8:30 сказали прийти в 9:00. В 9 сказали прийти в 11 и если наш номер будет забронирован, нам дадут другой. В итоге, когда я и еще 3 семьи как минимум пришли в 11, отстояли минут 20, так как из 3 администраторов что то решают только 1! нам сказали извините, продлить не можем, так как много туристов заехало!!! А в 9 утра вы не знали??? Очень не приятный момент.

Питание

 Кухня разнообразная, выбор большой. Голодным не останетесь , кроме главного ресторана есть бары около бассейнов и моря. Рядом с бассейном есть гезлеме вкусные тонкие лепёшки с начинкой. Также есть бар который работает 24 часа там пицца , гамбургеры итд.

Почти все официанты не говорят ни на каком языке, кроме турецкого.

Европейский алкоголь бармены наливают скрепя зубами, пару раз слышала от гостей жалобы. Такое ощущение, что он из своей зарплаты оплачивает мартини! Это унизительно для отдыхающего!

Море/пляж

Море находится не на первой линии, с территории идти 7 минут. Пляж чистый, лежаков хватает, бар и снек бар хорошие!

Развлечения и спорт

Анимация - просто жирный минус! Волейбол, дарц, водное поло. Вечером очень слабая для таких звёзд анимация, которая заканчивалась в 22:00, а дискотека, которую они не афишировали начиналась в 24. Чтобы все наверное заснули! Для молодёжи не советую!

Дети

Аквапарк хороший. Бассейны большие, один в отдаление для спокойного отдыха, другой активный. Кухня разнообразная, выбор большой. Голодным не останетесь , кроме главного ресторана есть бары около бассейнов и моря. Рядом с бассейном есть гозлеме вкусные тонкие лепёшки с начинкой. Также есть бар который работает 24 часа там пицца , гамбургеры итд.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Amara Family Resort 5*

Место, куда мы хотим вернутся снова
5
Отдыхали в отеле Amara Family Resort с друзьями. Нам понравилось , этот отель в списке куда мы хотим вернутся снова...
Читать далее

Дата29.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели236

Всё было отлично
5
Мы отдыхали в отеле Amara Family Resort 5* с 11 по 18 мая.  Спасибо отелю, Amara Family Resort 5*, благодарность хозяину отеля, за всё, что нанимает на работу ......
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели306

Отдых в этом отеле одно удовольствие!
5
Отдыхали в отеле Amara family resort в котором я была в сентябре в период с 15.09.21-26.09.21г. Пребывание в этом отеле одно удовольствие! Я ещё вернусь в......
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели562

Один раз слетать можно
4
Доброго времени суток!В августе 2019 года летали в Турцию со своим мужем, долго выбирали отель и выбор сошёл на "Armas Saray Regency 5* "  Собираетесь посещать данный отель? -запаситесь нервами! Если лететь в этот отель, то не на каждый раз..од...
Читать далее

Дата24.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Один раз слетать можно
4
Доброго времени суток! В августе 2019 года летали в Турцию со своим мужем, долго выбирали отель и выбор сошёл на "Armas Saray Regency 5* "Заселение происходило около двух часов. Мы надеялись получить номер в главном корпусе, но поучили в самом ко...
Читать далее

Дата23.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели32