Приехала бы ещё раз? Скорее да, чем нет!

Наталья Кристина Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Duja Bodrum 5*

Дата09.01.22 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1109

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Duja Bodrum с 19.09-29.09 в компании из 5 человек + 1 ребёнок. Это был мой 7 раз в турции и хочу сказать, что это самый лучший отель в котором я была, цена соответствует качеству! Приехала бы ещё раз? Скорее да, чем нет! Так что советую!

Расположение отеля

Наш отель был первым, от аэропорта дорога заняла не больше 40 минут. Из отеля так же можно заказать такси, мы ездили в Бодрум несколько раз, и стоит до города такси в районе 10$. Около отеля каких либо магазинов вы не найдёте, так что если хотите закупиться, то это только в Бодрум ехать, дорога займёт минут 20 от силы.

Территория/инфраструктура

Территория огромная. Есть на территории несколько бассейнов: основной, там проходит дневная анимация, бассейн с мини аквапарком и ещё один, но мы там не были

 

Номера в отеле

Номера чистые и аккуратные, убирались каждый день до обеда. 

Сервис

 По прибытию проверяли Hes-коды, и на гольф-машинках отвезли к ресепшену, там заполнили все бумаги, отдали паспорта с сертификатами (прививка) и пошли на завтрак. Персонал и обслуживание на высшем уровне, правда практически никто не говорит по-русски, но если столкнулись с какими-либо проблемами можно спросить любого гида, они вам подскажут.

Для тех кому важен хороший интернет: тут с этим проблем вообще нет, ловит везде на всей территории, единственное может плохо работать когда трафик перегружен, но это из за количества народу, и обычно по вечерам в барах, а так и по видео можете звонить разговаривать и фотки в инстаграмм отлично загружаются).

Питание

С едой проблем не было, всегда есть выбор, множество сыра, салатов, свежей выпечки, десертов - рай для сладкоежки, на обед было на выбор два супа, на ужин мяса на любой вкус, так же была рыба, особенно в пятницу, видимо рыбный день. Что касается фруктов. тут выбор был не велик: бананы, яблоки и дыня, разочаровало отсутствие арбуза, но дыня была спелая и очень вкусная! Так же в течении дня можно поесть очень вкусное мороженное. 

На территории отеля 5 баров (лобби бар, пул бар, бар на пляже, бар в основном ресторане (безалкогольный) и бар в окраине отеля, тоже безалкогольный, находится около Дужи премиум). Для тех , кому важен качественный , импортный алкоголь - вам сюда! Чивас льётся рекой, так же ред лейбл и балантайс на любителя, джин и текила тоже импортной марки, ну чтоб вы понимали, местного алкоголя не найдёшь, кроме водки раки, популярная турецкая водка. Так же делают всем известные коктейли, в каждом баре есть коктейльная карта. Все бармены дружелюбные, никто в рот вам смотреть не будет, отдельно скажу о менеджере-бармене Берате, мы его обожаем! Так же около пул бара для любителей кофе есть сам Старбакс, кофе на любой вкус)

Море/пляж

Пляж чистый, советую загорать на пирсе, там своя атмосфера, и музыка и чистое море под боком, ну и народу значительно меньше. Спуск к пляжу происходит на лифте через небольшой туннель, или по лестнице (не очень удобно). Но я не считаю это каким то минусом, потому что сам отель построен на холме и соответственно к пляжу нужно спускаться. Так же по дальше в море плавает два понтона с которых может нырять.

Развлечения и спорт

Анимация - несмотря на конец сезона, каждый вечер была шоу программа, а так же мини диско для деток, все проходит в амфитеатре. Если шоу программы не было, то в пул баре организовывали живую музыку, в общем скучать не придётся) Единственное, для таких как мы, не хватало ночных дискотек , но как нам сказали, что из за ковидных мер вся развлекательная программа только до 00:00, поэтому даже куда то ехать в ночной клуб нет смысла.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Duja Bodrum 5*

Семейный отдых в Дужа Бодрум
5
 Рекомендую отель однозначно !!!...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели265

Спасибо, Duja за прекрасный отдых
5
Отдыхала с мамой в Турции в сентябре месяце, для отдыха решили выбрать отель Duja в Бодруме. Спасибо, Duja, за прекрасный отдых, нам всё понр...
Читать далее

Дата22.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1273

У нас остались только положительные эмоции от Duja Bodrum
5
Отдыхали в отеле Duja Bodrum с мужем в начале сентября 21 года. Отель ориентирован больше на Турецкий контингент. 70% отдыхающих это турки , 30%- ...
Читать далее

Дата14.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1394

Отдых в Duja
5
Отдыхаем в отеле Duja Bodrum сейчас. Отличный 5-звездочный отель. Не первый раз проводим отпуск в Бодруме В отеле Duja очень отзывчивый персона......
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1363

Вкусная еда и прекрасное море
4
Купили путевки в Бодрум по акции как на начало сезона – в июне, и доллар еще не подорожал, и наводнение город не накрыло, так что отдохнули очень вовремя и классно. Советую молодым, здоровым – отель на горке и спуск в море с платформы. Природа прекр...
Читать далее

Дата08.10.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2793