Отличные майские праздники 2022.

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели128

Резюме отзыва

В общем в этом отеле много ништяков. Если все перечислять, отзыв получится реально огромный :) Я очень довольна отдыхом, было классно!

 

Сервис

Отзывчивый персонал, которому действительно НЕ всё равно как вы отдыхаете.

Мы ехали отдыхать от турфирмы Pegas (которой кстати отдельное спасибо за организацию и сопровождение). При заезде, на ресепшен администратор предложила нам поменять номер на ту же категорию, но с видом на море. Что тут скажешь, номер реально оказался топовый!

Во время отдыха я столкнулась с ситуацией, когда около 7ми утра, делая зарядку на морюшке, на пляж забрёл пёс. Честно говоря, я испугалась, сообщила администрации. Вопрос был оперативно решён (спасибо Sartac и Safec), собак на территории больше не было.

Весь персонал говорит на английском, турецком и русском языках. При любом раскладе вас поймут!

Интернет действует по всей территории отеля. То есть и на пляже, и в комнате, и в ресторане, и на теннисном корте - везде.

Отдельное спасибо администрации отеля за праздничный салют в честь Дня Победы 9-го Мая. Для нас это очень важно. Поверьте, такое отношение вызывает у нас только уважение.

Питание

Голодными вы точно не останетесь. Здесь завтрак с 7 до 10 утра, обед с 12:30 до 14 часов, ужин с 18:30 до 20:00. А теперь внимание (!), если вы приехали с экскурсии или из города, или у вас ранний выезд - около моря есть отдельный ресторан, где в уменьшенном количестве, но все же, есть блюда на ЛЮБОЙ вкус. А с 21:00 и до 6 утра рядом с основным рестораном работает НОЧНОЙ ресторан для любителей проверить холодильник ночью :) Короче эта тема реально продуманная, мне очень понравилось.

Море/пляж

Очень чистое море, пляж

Развлечения и спорт

Хорошая развлекательная программа; есть спортивные активности. афигенный СПА. Отдельная благодарность массажисту Zulkuf. Спасибо администратору Елене, помогли подобрать классную косметику за лояльные деньги


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*

Чудесный отель
5
Отдыхали с сестрой  в отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace с 4.05.2022. Могу сказать , что мне нравится. Я была в Кемере, в Мармарисе несколько раз......
Читать далее

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели271

Замечательный отель для отдыха с детьми
5
Отдыхали в отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 2 недели с мужем и дочкой 3-х лет. Отель произвёл самое лучшее впечатление! Надеемся, что вернём...
Читать далее

Дата28.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Настоящая пятерка, практически без минусов.
5
Хороший отель, настоящая пятерка за свои деньги. До этого мы два раза отдыхали в соседнем Green Palace, отели примерно одного уровня, но при одинаковой цене, однозначно стоит ехать туда.Но Свандор регулярно делает скидки и по скидке он по цена/качест...
Читать далее

Дата23.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Отличный отель
5
Прекрасный отель за адекватную стоимость. Общие впечатление остались положительными. ...
Читать далее

Дата06.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56

Спасибо за прекрасный отдых!
5
Этот отель подойдет абсолютно для любой категории туристов: от мала до велика! Есть все, что нужно! ...
Читать далее

Дата17.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53