Отелем довольны и можем порекомендовать его к посещению

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Kemer Dream Hotel 4*

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели92

Резюме отзыва

Мы с мужем первый раз отдыхали в Турции, сравнить не с чем, поэтому напишу просто мнение об отеле. В целом нам все понравилось.

Расположение отеля

Близко до центра, можно сказать почти за углом отеля идет центральная улица Кемера, со всеми магазинами, кафе и остановками. 5-7 минут до пляжа по пешеходной дорожке и немного через парк у моря.

Номера в отеле

Отель состоит из двух корпусов, как мы поняли нас заселили в новый на 9 этаж (он же 4) - нумерация идет на 2 корпуса. Номер представляет из себя комнату и ванную комнату (душ, туалет, раковина, мыльные принадлежности, полотенца, фен). В комнате двуспальная кровать, тумбочки, столик, телевизор, шкаф встроенный в стену ( в нем же есть сейф). Так как номер на последнем этаже, то это почти крыша. Есть балкон на который приятно выйти, насладиться видом, выпить кофе. В номере тихо, не слышно улицы или соседей. Дорога возле отеля это не шоссе, поэтому постоянного шума и потока машин нет. Уборка номера со с добавление мыльных принадлежностей производилась каждый день, полотенца меняли раз в 2 дня, постельное не меняли, только заправляли кровать.

Сервис

По приезду убрали ценности в сейф, а через день забыли некоторую сумму на столике у телевизора, в итоге все осталось на своих местах. Потом в сейф вообще ничего не убирали, все лежало просто в номере, не пропало ничего. На ресепшене ребята помогали по любому вопросу, как куда пройти, взять завтрак на раннюю экскурсию. За время пребывания сломали карту от входа в номер, поменяли без вопросов и дополнительной платы.

Питание

Питание очень разнообразное, на любой вкус, голодными не были никогда :) Очереди на раздачу конечно есть, но если прийти немного позже начала "кормления" то и очередей нет и еды полно. Официанты работают аккуратно, общаются с юмором :) На кухне в течении дня можно взять напитки, чай, воду, кофе, горячий шоколад (так же и на пляже). Зона ресторана большая, есть как в помещении так и на улице.

Море/пляж

5-7 минут до пляжа по пешеходной дорожке и немного через парк у моря. Пляж чистый, постоянно ходит "Менеджер" пляжа и убирает после "свинячных" посетителей. Вход в воду каменный, но это относится не к самому отелю а именно к побережью Кемера.  Пляжное полотенце выдают в зоне СПА, можно поменять раз в 2 дня. 

Развлечения и спорт

Один вечер попали на дискотеку, диджей (он же по совместительству певец) ставил музыку и сам пел вживую. И один вечер было выступление артистов с народными танцами. Все понравилось. Может было еще что, но мы преимущественно вечером не были в отеле.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kemer Dream Hotel 4*

Нормальный городской отель для молодежи и активных путешественников
4
Отель приличный. Два корпуса. Я отдыхала уже в конце сезона. Отель рекомендую, но с некоторыми оговорками....
Читать далее

Дата06.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отличный отель в Кемере
4
За свою цену Kemer Dream отличный отель, все что необходимо для нормального отдыха есть. В целом отдыхом остались очень довольны, за 9дней ни...
Читать далее

Дата19.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели457

Отель оправдал свои ожидания
5
Отель оправдал свои ожидания и мы очень хорошо отдохнули....
Читать далее

Дата26.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели114

Отличный отель в соотношении цена-качество.
4
Kemer Dream хороший отель для отдыха и в одиночку, и парой. Кормят сытно, чисто, номера убирают каждый день, персонал вежливый .С удовольствием вернемся!...
Читать далее

Дата28.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели181

Была дважды, приеду ещё!
5
В отделе Kemer Dream мне посчастливилось останавливаться дважды. Если в 2014 году ехала наугад, то в 2019 году уже целенаправленно именно в этот отель. Отель комфортный и уютный. В этом году мой номер был в новом корпусе, которого не было в первый пр...
Читать далее

Дата08.12.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели171