Долгожданный отпуск Ela resort

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Ela Excellence Resort Belek 5*

Дата12.10.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2400

Резюме отзыва

В отпуск в Турцию с семьёй (дети 6 и 10 лет) собрались 2 года назад заранее купили путёвку в Пегасе, но наступил коронавирус и отпуск отложился на 2 года! Наконец-то выдались свободных 10 дней в начале октября. Путёвку переоформили тем же Пегасом с 01.10 по 09.10 в отель Ela quality resort.

В общем, получился отличный отпуск в прекрасном отеле!!! Всем советую!!

Расположение отеля

Трансфер индивидуальный быстро, удобно примерно 30 минут от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Территория отеля приличная всё красиво и ухоженно. 

Есть горки, но них мы мало катались из-за неприятного инцидента. На самой большой белой горке Супруга с младшей перевернулись и сильно ударились. Хотя ехали по инструкции, будьте аккуратнее.

Номера в отеле

Номер в общем здании с видом на горы. 2 большие кровати и софа, которая была не нужна. Все необходимое есть в номере сейф, мини-бар пополнялся каждый день (пиво, соки, газ вода, молоко). Уборка каждый день, все меняли вовремя, претензий нет.

Сервис

 Приехали в отель рано около 06.00 утра. На ресепшене при оформлении дал денег, сразу заселили в номер.

Питание

На территории отеля, если захотеть можно пить и есть круглосуточно. Алкоголь приличный. Пиво бутылочное. Но есть и разливное кому какое нравится. Еда разнообразная вкусная, голодными не останетесь, рядом с бассейном кафе со сладостями и мороженным. 

Главный ресторан находится в главном здании шведский стол, есть рестораны а-ля карт мы были в Турецком, Итальянском, Мексиканском и Рыбном ( последовательность, где больше понравилось) ещё есть Японский там не были. Стоит а-ля карт 10 евро со взрослого, дети 5 евро, дети до 6 лет бесплатно.

Море/пляж

Отличный песочный пляж, вход в воду пологий для детей удобно. Замечательный пирс с баром. Море прекрасное спокойное тёплое.

Развлечения и спорт

Анимация отличная, ненавязчивая, каждый день концерты и представления.

Были на 2 экскурсиях. В Каньон Тазы, советую, очень красиво и недалёко. И на дайвинге в Кемере были в первый раз, нам не понравилось.

Дети

Для детей есть детский клуб (Кидзания, компьютерные игры, батуты и т.д.) можно оставить ребёнка с утра до вечера, детям нравилось. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ela Excellence Resort Belek 5*

Эла Экселенс точно не Экселенс и не 5*
3
Отель такой себе, номерам нужен ремонт, питание и уборка плохие, о каких 5* тут можно говорить, максимум 3*. Так еще и цена за все такое удо...
Читать далее

Дата11.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели274

Хороший отель, но не соответствует заявленному VIP статусу
3
Отель точно не VIP статуса, плюсов мало, но есть моменты, которые порадовали. Территория хорошая, уборка разочаровала. Питание и номера т...
Читать далее

Дата11.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1245

Открылся слишком рано.
2
Отель все еще находится в стадии ремонта. Когда он будет закончен, вероятно здесь будет очень хорошо, но отель определенно открылся слишком рано. ...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1494

Хороший отель
4
Хороший, достойный отель. Красивая территория, прекрасные гамаки на территории, где приятно спрятаться от солнца. Большие бассейны. Вк...
Читать далее

Дата01.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1845

Хороший семейный отель в Турции
5
Отель Ela Quality Resort очень классный, территория огромная. Номерной фонд староват правда. Пляж чистый и ухоженный. Анимация супер, а вечерни...
Читать далее

Дата20.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2363