Разочарованы Глорией Серенити

Наталья angel16072021 Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Gloria Serenity Resort 5*

Дата03.09.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели797

Резюме отзыва

Мы давние клиенты сети Глория, несколько лет отдыхали там - то в Гольф, то в Серенити. В этот раз выбрали именно Серенити, поскольку хотели большей приватности, тишины, релакса, отличного сервиса. К тому же цены на отель выросли более чем в 2 раза по сравнению с периодом до пандемии. Мы подумали - потому что отель не может быть полностью заполнен из-за соблюдения мер безопасности из-за ковида. И чистота должна быть на высоте! Наивные)

Отель был заполнен почти полностью. И вот что получилось:

- Персонал не справлялся с таким количеством гостей. Замотанные официанты, которые не помнили о заказах (но очень старались). Объективно - дело не в них, они правда старались быть вежливыми и делать все хорошо, но косячили по полной из-за нагрузки.

- Грязные столы во всех ресторанах. Липкие, в следах стаканов, сладостей и т.д. Из-за чего к столам слетались осы и мухи. Ни о каких повышенных мерах санитарии не было и речи. Я сама протирала столы влажными салфетками. И кресла тоже.

- Отель битком, поэтому места на пирсе нужно было занимать с 6 до 7 утра (лучше ближе к 6). Лежаки (махровые чехлы) и столики всегда были грязные. Опять же протирала сама.

И там днем такая фантасмагория творилась - куча детей, все кричат, прыгают. По лестницам ни сойти, ни выйти. В чем разница с Глория Гольф?

- Коктейли в баре на пирсе бармены не умели готовить в принципе. Вот прям совсем. Забывали положить часть ингредиентов, не правильно смешивали (например, для Пина Колада это важно). Либо нужно было пошагово контролировать бармена, либо заказывать простые напитки - пиво, шампанское.

Вот это все, конечно, не критично. И были плюсы - большой выбор напитков в баре, меню на шведском столе. НО! Это совсем не то, что мы ожидали от нашего любимого отеля. И вообще от отеля такого уровня - в основном, по сервису, чистоте и по толкучке народа.

Грязь была везде - в лифтах мусор, в коридорах, у номеров, на пляже. Опять же, будто не успевали все убирать.

В общем, мы разочарованы. Нам было не хорошо, не уютно, не комфортно, много факоторов для раздражения. Когда были в здесь в июле 2018, впечатления были совсем другие. Зачем доплачивали за Серенити (по сравнению с Гольф), не очень понятно. Не только в разнообразии бара должно быть дело.

Скорее всего, больше сюда не вернемся. Дело не только в деньгах. Наше время, посвященное совместному отдыху, должно уважаться отелем. Хочется релакса и приватности. Отдельных зон для этого хотя бы. А так весь отель как жужжащий улей. И грязь.

Очень и очень жаль.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Персонал не справлялся с таким количеством гостей. Замотанные официанты, которые не помнили о заказах (но очень старались). Объективно - дело не в них, они правда старались быть вежливыми и делать все хорошо, но косячили по полной из-за нагрузки.

- Грязные столы во всех ресторанах. Липкие, в следах стаканов, сладостей и т.д. Из-за чего к столам слетались осы и мухи. Ни о каких повышенных мерах санитарии не было и речи. Я сама протирала столы влажными салфетками. И кресла тоже.

Питание

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Gloria Serenity Resort 5*

Лучший отель в Турции.
5
Остались очень довольными питанием , в центральном ресторане очень разнообразное меню. Обслуживающий персонал очень вежливый. Территория отеля широкая много зелени, шоу программы очень интересны и увлекательны. Номер был очень хорошим чистым. Точно х...
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Неплохо
3
Вполне пригоден для отдыха… но на люкс не тянет, как нам его предлагали🙈...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели670

Наш отдых начинался с " А Вам не сказали, Ваш отель закрыли и бронь перенесли в Serenity🙈."
5
Отдыхали семьёй, 3 ребенка 13 лет, 5 лет и 10 месяцев.За три дня до вылета мы получили информацию, что мы летим не в тот отель, уточню, отель мы выбрали в котором уже были неоднократно, отдых мы свой планировали как никогда рано🙃, в марте купили путё...
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1017

Хуже, чем Gloria Golf
4
Жила тут после переселения из Gloria golf (гольф закрыли 1 мая и туристов соединили в Серенити). Сразу почувствовалась разница между отелями, хоть Серенити и дороже, но Гольф намного лучше, как нам показалось. ...
Читать далее

Дата12.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели957

Gloria Serenity Resort - отличный выбор!
4
Не первый раз отдыхаем в отеле Gloria Serenity Resort и на этот раз выбрали его вновь. Конечно пандемия сказалась на сервисе, нехватка персонала н......
Читать далее

Дата18.09.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1828