Добро пожаловать в Асдем Парк

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Asdem Park Hotel 4*

Дата16.12.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели369

Резюме отзыва

Отдыхала в  Кемере с подругой в конце сентября. Хотела сразу по приезде оставить отзыв, но решила отложить, чтобы эмоции поутихли. Отель молодежный, поэтому для семей с детьми лучше выбрать отель спокойнее. Отель хороший, расположение прекрасное. Но если вы "Елена Летучая", то выбирайте другой отель, потому что будете искать в чем найти изъян и найдете, т.к они есть.

Мы с удовольствием вернемся снова, так как у нас остались только позитивные впечатления и цена у отеля очень привлекательная, поэтому грех на него жаловаться) Цена = качество! Атмосфера, которая царит в этом отеле перекрывает все те недостатки, которые есть!

Территория/инфраструктура

Отель состоит из корпуса А,В,D и есть ещё один ( не помню какой). Чаще всего мы отдыхали на территории корпуса D. Там же снек бар. На территории этого корпуса музыка играет не громко и можно спокойно говорить и загорать. В корпусе А и В на территории бассейна ТУСОВКА, и вся молодежь, которая не уходит на пляж тусит именно там)

 

Номера в отеле

Номера уставшие...

Если для вас это принципиально важно, то имейте в виду.

Мы не разглядывали каждый угол, не лазили под шкафы и кровати, не искали плесень и так далее(как это делают другие отдыхающие), потому что приехали отдыхать на море и жить в номере 8 дней, поэтому это не было принципиально, НОО если для вас это важно, имейте в виду. Из того, что сразу нам бросилось на глаза это грязный тюль, и дырочки на постельном комплекте. Хотели пойти на рецепцию, чтобы нам поменяли номер, но решили не портить себе настроение.

Сантехника работала, двери закрывались, телевизор работал, холодильник тоже!

Наш балкон был с видом на бассейн главного корпуса, музыку прекрасно слышно)) Но говорят, что номера этих корпусов после реновации.

Сервис

Персонал хороший, но хотелось бы, чтобы они были чуть вежливее) Некоторые могли грубо ответить. Вай-фай в лобби баре бесплатный. Но мы покупали у отеля за 1$ с человека, чтобы был на всей территории. Работал хорошо. Могли загружать фотки, общаться и говорить по видеосвязи.

Питание

Питанием остались очень довольны. Обеды и ужины прекрасные. Всегда мясо, птица, рыба и само собой гарниры. Великолепные сладости. В снэк баре очень вкусные луковые кольца, наггетсы, хот доги. На завтрак стандарт (яйица, сосиски, сыры, и жарили панкейки, но мне они не понравились, слишком много соды).На завтрак мы практически ничего не ели.

Что меня не устроило в ресторане, так это СКАТЕРТИ! Я понимаю, что их нереально перестирывать все, чтобы к трапезе они были чистыми и выглаженными, но кушать с грязных скатертей не очень приятно. Уж лучше заменить одноразовыми салфетками под тарелки, как на террасе. Туда в принципе мы и ходили есть. Стеклянный стол, одноразовые салфетки, прекрасный вид на горы)

Море/пляж

Пляж очень близко. Минуты 2-3 спокойным шагом. Пляж галечный, вход тоже. Шезлонгов, действительно, мало, но нам всегда хватало. В любое время дня приходили и всегда находили себе шезлонг. Шезлонги тоже попадались уставшие от жизни)

Развлечения и спорт

Музыка с 10 утра и до 00:00, а после на территории отеля у бассейна гуляет молодежь. Поэтому если вы хотите спать и наслаждаться тишиной, то лучше выбрать другой отель. Мы хотели движ и тусовку, поэтому нас всё устраивало и мы были довольны.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Asdem Park Hotel 4*

Это конечно совсем не 4 звёзды. Очень слабая тройка.
3
Читала отзывы про отель Asdem Park до приезда сюда, создалось впечатление что я и люди из отзывов отдыхали в разных отелях. В отеле отдыхают ......
Читать далее

Дата22.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели365

Мы прекрасно отдохнули
4
Отдыхали мы с подругой в сентябре 2021 г в отеле Asdem Park. Мы ехали туда с мыслями отдохнуть , если вы захотите докопаться до чего либо . Вы на...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели361

Тусовочный отдых в отеле Asdem Park.
5
В Турции отдыхаю часто. В этот раз ехала одна - захотелось отдохнуть ото всех. Нужен был отель молодёжный, не дорогой, где не было бы скучно. Важно было расположение к центру Кемера, дискотекам. Отель всем требованиям отвечал. Забронировала и не разо...
Читать далее

Дата07.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Хороший отдых! Больше молодежный, чем семейный!
4
В 2019 г. С 28 июля по 12 августа отдыхала в Турции, г. Кемер, в Hotel Asdem Park 4*.КРАТКАЯ ОЦЕНКА (0-5) *Трансфер 5 *Расположение отеля 5 *Корпус/номер 5 *Цены на территории города 5 *Развлекательная программа в отеле ( на вечеринки не ходила,...
Читать далее

Дата02.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36

Провела спокойный отдых. Планируйте заранее, что КОНКРЕТНО вы хотите от своего ОТПУСКА!
4
В 2019 г. С 28 июля по 12 августа отдыхала в Турции, г. Кемер, в Hotel Asdem Park 4*. 1) из аэропорта, который находится в Анталии, у меня был трансфер, включенный в стоимость путевки, комфортный маленький автобус с кондиционером сопровождал меня до...
Читать далее

Дата01.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42