Замечательная, расслабляющая неделя в Voyage Belek Golf & Spa!

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета январь, 2022
Отель: Voyage Belek Golf & Spa 5*

Дата18.01.22 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1752

Резюме отзыва

Отдыхаем шестой раз в этом отеле. Voyage Belek Golf & Spa по-прежнему выглядит элегантно, стильно и тепло. Минус: Цены резко выросли.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Отель очень красивый. Все выглядит благородно и дорого, а также тепло из-за большого количества использованного дерева. Открытые площадки удобно спроектированы и хорошо освещены.

В барах и лаунж-зонах рядом с зонами отдыха достаточно розеток, чтобы гости могли зарядить свои устройства. Салон для курящих тоже стал очень симпатичным.

Зона комфорта — это здорово. Здесь гости могут провести время после выезда в ожидании погрузки. Вы можете есть и пить, отдыхать и есть несколько индивидуальных кабин с туалетом и душем. Любой, кому пришлось ждать своего перевода несколько часов после выезда, действительно ценит это.

Номера в отеле

Номера замечательные. У нас снова был номер делюкс (верхний этаж, терраса на крыше с джакузи). Душ отличный, особенно большой тропический душ очень приятный, у вас много места. Есть гардеробная, чемоданы не мешают. Мини-бар всегда был полон, все пожелания сразу учитывались. Есть эспрессо-машина illy с капсулами, очень удобно. Телевизор очень стильно расположился за большим настенным зеркалом. Есть подключение по HDMI и USB. В комнате много красивых лампочек и достаточное количество розеток, в том числе USB.

Сервис

Как всегда, прием был теплым, и отдельное спасибо всей команде по работе с гостями, которые всегда были рядом, чтобы помочь и дать нам совет. Персонал на стойке регистрации был, как обычно, вежлив, предупредителен и профессионален.

Отдельно хотелось бы отметить приложение Voyage для смартфонов. В качестве гостя вы можете зарегистрироваться, узнать обо всем в отеле, сообщить об этом, сделать предварительный заказ... молодцом! Кстати, его можно использовать и как не-гость.

Питание

Еда везде очень хорошая, мы в восторге от "Кухни 24", которая открыта 24 часа в сутки, и закусочной у бассейна для взрослых. Однако у нас и у других гостей сложилось впечатление, что выбор и подача блюд немного уменьшились.

Питались регулярно во взрослом ресторане (16+). Нас снова порадовали рестораны с обслуживанием по меню. Обязательно попробуйте!Каждый напиток оригинален из бутылки. Есть много сортов пива на выбор, безалкогольные напитки от Coca Cola, Red Bull… и даже сорта Zero! Также качественные брендовые спиртные напитки. Соки, используемые для коктейлей, также являются не искусственными дегустационными концентратами, а настоящими соками высочайшего качества.

Кофе, который они используют, тоже фантастический. Даже кофемашина великолепна, потому что она сделана из свежих зерен. В противном случае на месте есть армия отличных баристов.

Развлечения и спорт

Всегда были приятные вечерние развлечения. Мы регулярно посещали живую музыку в барах или отличные шоу.

Дети

Отлично подходит для детей лунапарк отеля, бесплатно, конечно. То же самое относится и к игровому центру. Вы даже можете играть в боулинг бесплатно здесь. Парк приключений для детей также выглядит очень привлекательно и кажется очень безопасным.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Voyage Belek Golf & Spa 5*

Один из лучших отелей в Турции
5
Отель хороший, отдыхал во многих отелях в Турции и этот мне показался одним из лучших. Питание и номера на уровне. За пакет ультра все включено отдали не очень большие деньги. Отель близко к городу, магазины, рестораны, кафешки, все поблизости. Аэроп...
Читать далее

Дата11.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели296

Супер отдых в Вояж Белек!
5
Сегодня вернулись домой. В Турции были в Риксосе Текирова, хотели уровень отеля не ниже и турагент посоветовала попробовать Вояж белек. Отдыхали на вилле лагуна, все очень понравилось.Думаю, еще вернёмся в отель. До встречи!!!!!!...
Читать далее

Дата19.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели299

Вояж Отель в Белек
5
Выдалась мне деловая поездка в Турецкий Белек в самый разгар зимы! Но была возможность отдохнуть, чем я и воспользовалась! Вояж не самый дешевый пятизвездочный Отель в городе Белек у самого синего моря! Поскольку был не сезон, были скидки на номера, ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели291

Если вы собираетесь на отдых с маленькими детьми - это место для вас
5
В отеле Voyage Belek Golf & Spa отдыхали всей семьей. Отель очень понравился. Отличное питание, чистый пляж, большое количество активностей на любой вкус. Очень хороший детский клуб. Осталось прекрасное впечатление о отдыхе! Voyage Belek держит в...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1087

Спокойный семейный отдых в апреле
5
Приехали 09 апреля в 07:10 утра, зарегистрировали и пообещали заселить в 10 утра. При встрече, правда, доброжелательности не встретили, нас ничем не угостили, ничего не рассказали и тд, но позднее все было исправлено личными ассистентами Каролиной и ...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1116