Неплохой отель

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Annabella Diamond Hotel & Spa 5*

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели135

Резюме отзыва

Ездили вдвоем с мужем в отель Annabella Diamond Hotel & Spa на 6 ночей 7 дней в октябре 2021 года. Для тех, кто не ждет чего-то фееричного от 4ки - могу порекомендовать. только оплачивайте сразу номер с видом на море и берите алкоголь, если он вам нужен, в дьюти-фри или в магазине по приезду

Расположение отеля

Магазин продуктов (тот же Мигрос в том числе) довольно далеко от отеля - 20 мин пешком в соседнем городке в сторону Аланьи по пыльной обочине, а мимо тебя еще пролетают на большой скорости машины и грузовики. Там же, кстати, есть несколько довольно приличных ресторанов и еще немного подальше - рынок. По ценам как и везде, как нам показалось.

До Аланьи можно доехать на автобусе - 40 мин езды за 8-9 лир или 1 доллар, если не ошибаюсь.


Территория/инфраструктура

Бассейн прохладный, лежаков возле бассейна всегда всем хватало. Ходила пару раз на аквааэробику, но это больше развлечение, чем спорт)

Номера в отеле

Номер брали изначально без вида на моря, надеясь заполучить его просто так или хотя бы за 10 баксов (наивные, хотели сэкономить). Поселили в номер с видом на трассу, спать действительно невозможно.

Сразу же попросили дать номер с видом на море, но в итоге ждали, через 3 дня после походов на ресепшн по 2 раза в день все же переселили в освободившийся номер с доплатой 24 евро.

Вид с балкона был просто потрясающий, просите сразу этаж повыше. В здании 2 лифта.

В номере было довольно чисто, опрятно. По уборке - норм, особо чего-то такого не замечали, сейфом не пользовались, просто ныкали деньги и документы подальше.

Интернет действительно платный и никакого другого варианта нет, 1 евро в сутки с устройства.

Сервис

Приехали в отель утром, нам предложили первый день переночевать в отеле их сети через дорогу, на что я ответила строгим отказом. 

По обслуживанию на ресепшн могу поставить оценку 3, иногда было обслуживание на 4. Хамоватые, конечно, ребята там работают.

Питание

Еда не сильно разнообразная, но вкусная. Особенно нравились блюда с гриля (рыба или курица). Ужин более богат на выбор, нежели чем завтрак или обед. Десертов тоже хватает, очень вкусная пахлава.

Также с 11 утра делают возле снек бара на улице лепешки, если не успевали на завтрак - брали их. В снек баре еды почти не было, спасали только лепешки. Алкоголь - ну такое себе (мы покупали себе в дьюти-фри, как делают все, кто едет в отель подобного бюджета), пиво нормальное, легкое, приятное, турецкое. Есть ларек на территории с платными коктейлями алко и безалко, почти все по 3 евро.

Море/пляж

Пляж замечательный, песчаный!!! Вход в море сопровождается камнями, но если заходить в море с пляжа правее от отела Пегасос, то камней нет.

Если не было свободных лежаков - нам их любезно приносил работник пляжа. Пляжное полотенце можно было сдать вечером и получить карту, а утром сдать карту и получить новое полотенце.

Во время красивых закатов было очень романтично сидеть на пляже и наблюдать

В Аланье ходили пару раз на пляж Клеопатры, 450 руб. в сумме за 2 лежака и 2 зонта. В пляжном рестике пиво и еда дорогое, поэтому мы втихаря приносили с собой из магазина. Также там можно покататься на фуникулере, с 2018 года поездки подорожали и в 2021 стоили около 39 лир за 1 билет.

Развлечения и спорт

каждый день с 10 или 11 часов и одно и то же. Что было вечером сказать не могу - мы особо анимацией не интересуемся. Пару раз был вроде пляжный футбол. А на пляже была сетка и народ самостоятельно собирался в команды поиграть в волейбол.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Annabella Diamond Hotel & Spa 5*

Отдых в июне 2022 года
4
Отдыхали в отеле Annabella Diamond Hotel & Spa в июне 2022г.  Отель превзошел наши ожидания, т.к. начитавших последних отзывов, переживала, что всё будет печально. В реале оказалось всё наоборот. Привезли нас в отель где то в начале 12 дня, ...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели108

Ни разу не пожалели, что выбрали отель Annabella Diamond
5
Annabella Diamond очень хороший отель, мы остались довольны отдыхом в нем. Отель очень уютный, красивый, с небольшой территорией. Номера супер! Для детей мини-клуб, еда отличная. Пляж замечательный, вечером шоу с привозными артистами, караоке и други...
Читать далее

Дата09.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели136

Отель советую для семейного отдыха.
4
В отеле Annabella Diamond Hotel & Spa отдыхали  с подругой. Выбором отеля остались очень довольны. Отель уютный и красивый. Территория небольшая, есть бассейн с парой горок. Пляж - шикарный! ...
Читать далее

Дата09.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Чудесный отдых с приятными моментами
4
При выборе места для проведения отпуска ориентировались на несколько важных для себя критериев: отель с красивой зеленой территорией,......
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели530

Отель Annabella Diamond Hotel & Spa на 5* никак не тянет
3
Отдыхали в этом году в отеле  Annabella Diamond Hotel & Spa. Отношение отвратительное. Ставят своих и немецких туристов выше всех. Питание отвра......
Читать далее

Дата04.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63