Уикенд в Батуми

Наталья Алина Страна: Грузия
Город: Батуми
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2021
Отель: Radisson Blu Batumi 5*

Дата15.02.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели125

Резюме отзыва

Для отдыха на пару дней отель Radisson Blu Batumi  отличный вариант, но не более.

Расположение отеля

Удобно расположен на берегу моря в Батуми, а также с окон открывается вид на город. Поблизости конечно же главная прогулочная улица с кафе, ресторанами, до достопримечательностей добираться легко на такси или брать экскурсии.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет у отеля, но из хорошей инфраструктуры есть спа комплекс , рестораны. Интернет бесплатно везде. По сути и все что есть, просто на хорошем качественном уровне

Номера в отеле

Номер стандарт с видом на город. Он маленький был, немного расстроило то, что рядом видно было стройку и закрывало вид на самые красоты, но не обращали внимание. Халаты и комплекты полотенец дали хорошие, чистые, косметика качественная. По уборке замечаний не было, вроде бы аккуратно убирали.

Сервис

Сервис вполне как для такой страны нормальный. Заселили быстро, оперативно доставили вещи, нам предоставили бесплатный трансфер с аэропорта. В ресторане обслуживают официанты напитками, еду брали сами со стола.

Питание

Питание мы взяли ВВ,  только завтраки. Сервировано хорошо, достаточный выбор нарезок сыра колбас, мяса разного, кашки йогурты, вкусные джемы и булочки. Были сосиски яйца, омлеты и овощи. Вкусно кофе варили

Море/пляж

Пляж везде в Батуми муниципальный, широкий, просторный галечный пляж.

Развлечения и спорт

Есть хороший спа комплекс, открытый и крытый бассейн

Дети

только доставляют по запросу в комнату детские пренадлежности.



Комментарии