Давно хотели и вот доехали. Не зря

Наталья Ирина Маслова Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета январь, 2022
Отель: Club Med Kemer Palmiye HV1

Дата28.01.22 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели133

Резюме отзыва

В Клаб Мед очень хотелось еще 3 года назад, то тогда, к сожалению, не сложилось. Зато в этом году мы все-таки побывали в Пальмие. Прекрасный отель, шикарная кухня, развлечения и, конечно, отличный персонал. На мой взгляд, идеальное соотношение цена/качество.

Начну с того, что местоположение курорта выбрано очень удачно, с территории открывается вид на очень красивый горный пейзаж. За территорией постоянно ухаживают садовники, все кустики и деревья очень аккуратные, много цветов, приятно даже просто прогуляться. Номера стильно оформлены, комфортные, к уборке номеров претензий никаких – каждый день убирают очень хорошо. Вообще сервис на высоте, персонал квалифицированный, услужливый, внимательный и очень веселый.

На этот курорт многие возвращаются, и не раз. Познакомились с семьей, которая каждый год отдыхает летом только в Пальмие, уже лет 10. И много таких семей и из России, и из Европы, потому что очень широкий пакет активностей и возможность оставлять детей в клубе почти на весь день, а это крайне удобно. В клубе мы дочку тоже оставляли, сначала страшно, но потом оцениваешь преимущества: ребенок в безопасности, под постоянным присмотром, ребенку интересно и весело, потому что развлекают, водят на тренировки, устраивают разные мастер классы. Мы сами так точно развлекать не смогли бы. При этом GO (сотрудники) в клубе очень внимательны к детям и умеют их завлечь и организовать.

Ну и активности, о которых уже упомянула, это то, что позволяет не только лениво греться на пляже, но и активно проводить время. Мы с мужем занимались теннисом и осваивали водные лыжи с вейкбордом. Нам эти водные виды понравились больше всего. А вообще есть ещё стрельба из лука, трапеция, как в цирке, фитнес, виндсерфинг, парусный спорт и много другого. Это бесплатные виды спорта, можно заниматься каждый день и ничего дополнительно не оплачивать. Очень удобно и приятно, что приезжаешь, а у тебя готовый досуг и развлечения расписаны на всё время отдыха.

Отдых очень понравился, теперь тоже, вероятно, станем семьей, которая возвращается в Пальмие снова и снова.


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

В Турции отдыхала больше 10 раз, а про этот курорт ни разу не слышала. Вы где путевки покупали? Мне почему-то турагенты ни разу его не предлагали.

По ковиду без проблем? Что нужно туда, пцр тест?

Мы покупали и оформляли всё через сайт Клаб Мед, напрямую у туроператора. Но я знаю, что агентства туда тоже туры продают, видимо не все просто агентства. Через сайт очень удобно.

Да, пцр не более чем за 72 часа или сертификат о вакцинации любой российской вакциной. Ещё надо получить HES код, это делается онлайн, просто заполняете анкету. На сайте Клаб Меда есть ссылка на анкету и прописаны все необходимые условия, чтобы въехать в страну и заселиться без проблем.

Последние отзывы об отеле Club Med Kemer Palmiye HV1

Это не стоит того
1
Не знаю как можно писать восторженные отзывы об этом месте. Это самый ужасный отель из тех в которых я была. В той же Турции есть пятизвездочные отели намного лучше этого. С чего начать? Полное безразличие персонала. Мы приехали поздно вечером с груд...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели683

Рекомендую всем, но особенно этот отель подойдет для активных и спортивных людей!
5
  Сосны, горы и море – это прекрасная тройка для лучшего отдыха и восстановления здоровья.      ...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели87

Club Med Palmiye
4
В отеле Club Med Kemer Palmiye отдыхали семьей с 2 детьми. Отель нацелен на спортивную анимацию, чего тут только нет. Детей развлекают в детском кл......
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели615

Club Med Palmiye 2021
4
Была отвратительная встреча в аэропорту: час ожидания в душном микроавтобусе с плохо работающим кондиционером, водитель трижды отвлекался на телефонный разговор без устройства handsfree.Отвратительная встреча на рецепции : один человек у стойки и всё...
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели775

Жаркая неделя в Пальмие
5
Наконец-то и мы отдохнули в этом классном отеле. Давно хотелось, но собраться так, чтобы были свободны все, получилось только этим летом. Ездили мы довольно большой компанией: мы с мужем и детьми (4 и 9 лет), сестра с мужем и дочкой 8 лет, мои родите...
Читать далее

Дата28.08.21 Хороший отзыв2 Ответов8 Просмотрели878