Отличный отдых, спасибо за комфорт и уют.

Наталья Татьяна Страна: Крым
Город: Севастополь
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Admiral 4*

Дата26.11.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели133

Резюме отзыва

Прекрасный отель, радушный прием позитивных администраторов, быстро заселили, ответили на все вопросы подробно. Соответствует всем требованиям и оправдал всем ожиданиям. 

Расположение отеля

Также недалеко есть остановка, и за 10 минут можно доехать к торговому кварталу. В пешей доступности находится площадь Нахимова. Недалеко есть рынки, где покупали вкусные фрукты. 

Территория/инфраструктура

Отельчик небольшой, но очень уютный, красивый. Может один минус, что нет лифта. Удобно, что есть бесплатная парковка. Интернет с хорошей и быстрой скоростью. 

Номера в отеле

Мы снимали полулюкс с кухней. Номер очень понравился, светлый, просторный. Мебель вся комфортная и стильная. В ванной всё нужное есть (тапочки, халат, ванные принадлежности - шампунь, гель для душа, ушные палочки, ватные диски, мыло, зубная паста и щетка, фен). Кухня оборудована всем нужным что нужно для приготовления еды. Также гладильные принадлежности есть, сейф, кондиционер, телевизор. Балкон прекрасный с хорошим видом. Уборка в номере производилась качественно. 

Сервис

Мы приехали до обеда, и нам повезло наш номер был уже готов и нас заселили без каких-либо доплат. При заселении нас попросили показать ПЦР-тесты. Сервис на высоком уровне, персонал очень любезный, отзывчивый. В любом вопросе всегда помогут, подскажут. Девочки на ресепшн очень милые и приятные, которые беспокоятся о вашем отдыхе и комфорте. 

Питание

Завтраки были прекрасные. Заранее по меню нужно было выбрать завтрак. Блинчики, омлет, сырники, каши, творог со сметаной, хлеб, джем, масло, сладкий вкусный пирог, кексы. Очень вкусно было, и еда была вся свежая. 

Море/пляж

В пяти минутах ходьбы есть пляж. Недалеко есть прекрасные бухты для прогулки и отдыха. 

Развлечения и спорт

Также есть прекрасный бассейн с чистой водой, которая не воняет хлоркой. Посещали спа процедуры (хаммам, баня) входит в стоимость. За счёт того, что номеров немного количество людей мало, и такое ощущение было, что отель предназначен именно для нас. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Admiral 4*

Очень комфортный и удобный отель
5
Совсем недавно посетили этот отель с мужем. Небольшой, в тихом уголке, со своей парковкой. Очень приятный и вежливый персонал. Утром предложили  бассейн и парную, причем индивидуально, больше никого в банном комплексе нет, единственное только по...
Читать далее

Дата26.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели129

Хорошо и комфортно
5
Ездила на свадьбу к родственникам в Севастополь,остановилас в этом отеле. Отель понравился....
Читать далее

Дата19.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Деловая поездка
5
Ездил по делам на 5 дней в Севастополь,остановился в этом отеле. Отель понравился....
Читать далее

Дата19.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

Отличный отель!
5
Хотелось куда-то выбраться наконец-то после такой длительной самоизоляции... Взяли двух недельный отпуск и поехали в Крым. Посетили Севастополь, отель “Адмиралъ”. Это наверно лучший в плане сочетания цена-качество. Кормят хорошо, номера уютные, есть ...
Читать далее

Дата17.07.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели101

Отличный отель!
5
У отеля “Адмиралъ” в котором мы прожили почти две недели есть то, ради чего вообще стоит изначально заселяться именно сюда. Это КОНДИЦИОНЕР, который великолепно спасал нас от 30 градусной и выше жары на протяжении всего нашего отдыха! Шутки шутками, ...
Читать далее

Дата15.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75