Рай для туриста

Наталья Ольга Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Albatros Laguna Vista Beach Resort 5*

Дата15.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели128

Резюме отзыва

Albatros Laguna Vista 5* новый, свежий отель. Я бы ещё вернулась с большим удовольствием. 

Расположение отеля

От аэропорта мы ехали около 15 минут. Расположение прекрасное, недалеко от отеля есть магазинчики, аптеки, кафешки. Иногда выходили прогуляться. 

Территория/инфраструктура

Территория большая, и красивая. Конечно немного не хватало зелени, пальм бы побольше. Всегда были свободные лежаки, столики в ресторанах. На территории убирают добросовестно, всё очень чисто. Рестораны есть итальянский, рыбный (там только ужин и по определённым дням, кажется среда и суббота), восточный (это основной), также есть кофейня, где делают очень вкусный кофе. Много разных баров по всей территории, на пляже есть фуд корт где можно перекусить. WI Fi бесплатный по всей территории, с хорошим сигналом. Отель заслуживает высших оценок, то место куда хочется вернутся.

Номера в отеле

Номер просторный, чистый, и вот прям выглядит шикарно, свежий очень. Всё новое и очень удобная кровать. Новые халаты, полотенца, тапочки, есть сейф, большая ванная комната с нужными принадлежностями, также есть чайник, кофе, чай, сахар, мини-бар. Просторный балкон, есть сушилка для белья. 

Сервис

Очень приятный, отзывчивый персонал. Приехали утром, но заселение пришлось подождать, нам одели браслеты и мы спокойно пошли гулять по территории, сходили в бар. В общем для нас это проблемой не было, и заселили нас около 12. Отель старается и делает всё, для того чтобы отдых был на высоте, за это им 5 баллов.

Питание

Питание заслуживает твёрдую пятёрку, меню очень разнообразное и вкусное. Всего конечно не смогу перечислить, но для общего понимание будет понятно. Сосиски, каши, яйца в разных вариантах, блинчики, выпечка очень вкусная и свежая, два супа, борщ, рис, макароны, лазанья, фри, большой разнообразие мяса: курица, индейка, сочная перепёлка, говядина, на шпажках мясо, на гриле постоянно что-то готовят, рыба, морепродукты, много овощей и фруктов, много разных сладостей, тортиков. В рыбном ресторане много разных морепродуктов (тунец, креветки, кальмары, суп с морепродуктов, рыбный суп). На пляже можно перекусить пиццой, хот-догами, картошкой фри. 

Море/пляж

Море красивое, пляж широкий, песчаный, но лучше заходить с понтона. Так как с берега долго придётся идти, плюс от берега через пару метров уже не комфортное дно (водоросли начинаются). Шезлонги и зонтики хорошего качества. Понтон деревянный, комфортный. 

Развлечения и спорт

Анимация есть, но ненавязчиво. Утром йога очень качественно проводят, также акваэробика, латинские танцы, дартс, вечером живая музыка, какие-то конкурсы. Нам не было скучно, хоть мы и не любители активностей, но здесь прям всё было предназначено для развлечений.

Дети

Для детей особой анимации не видели, что-то есть но не прям вау. Ещё ребята которые были с детьми, жаловались что по-большому счёту деткам нет что кушать. Не знаю, мы были без детей. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Albatros Laguna Vista Beach Resort 5*

Отлично отдохнули в Египте
5
В середине января 2023г отдыхали с семьей в отеле Albatros Laguna Vista Beach Resort. Очень понравился отель, сервис и отдых. Чистые номера, вкусная еда. П......
Читать далее

Дата03.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели93

Отличный отель.
4
Отличный отель! Отель недавно открылся после реконструкции и это заметно во всем. Прекрасный вариант для отдыха  и с друзьями, и с се...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Цена и качество очень порадовало.
4
Отдыхали 10 дней в отеле Albatros Laguna Vista Beach Resort. Персонал, питание понравились. Много бассейнов и песчаный пляж. Питание было хорошее, придраться не к чему, каждый найдёт что-то на свой вкус. Однозначно рекомендую отель для семейного отды...
Читать далее

Дата28.01.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели129

Отдых Египте в декабре
4
Отдыхали в Египте всей семьей. Отель выбрали Albatros Laguna Vista. Наши ожидания оправдались. Территория отеля огромная и ухоженная. Номера нов...
Читать далее

Дата28.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Прекрасный отель для отдыха всей семьёй!
4
Как только мы заехали в отель, персонал нас любезно и дружелюбно встретил, что уже было приятно. Понравилось то, что территория была огромной, можно было поселиться рядом с людьми и ближе к основному зданию отеля, либо уединится возле пальм и зелени,...
Читать далее

Дата05.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65