Европейская Турция

Наталья Marina Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Paloma Grida Resort & SPA 5*

Дата10.11.21 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1682

Резюме отзыва

Paloma Grida Resort & Spa 5* это калоритный, красивый, современный отель, в котором чувствуешь себя в каком-то небольшом городке Европы. 

Расположение отеля

Не очень далеко ехать от аэропорта, мы ехали минут 40. У отеля удачное расположение, 15 минут ходьбы до центра Белека, где различные ресторанчики, кафе, магазинчики. 

Территория/инфраструктура

Очень красивая, стильная территория и хороший пляж, напоминает итальянскую деревушку. Зелёные газоны, множество цветов, финиковые пальмы, апельсиновые, лимонные деревья. Прогуливаясь по аллеям, можно встретить черепах. Также есть водные горки, бассейны, как для детей, так и для взрослых, бассейны чистые, горки безопасные, есть зона с джакузи, а также детский мини клуб. Wi-fi плохой, в номере практически не ловил, на территории получше но не особо. Три бесплатных ресторана a la carte, нужно записываться. 

Номера в отеле

Уборка номеров и пополнение мини-бара всегда четко и ежедневно, без напоминаний. Номера достаточно простые, но всё необходимое есть фен, чайник, чай, кофе, телевизор, телефон, сейф, ванные принадлежности. Единственное, балконы совсем маленькие, но нам это было не критично, только вещи сушить там. 

Сервис

На ресепшн, работники ресторанов, в барах хорошие, приятные и отзывчивые. Нам не понравился номер, в который изначально заселили из-за неприятного запаха. Нас переселили быстро, и без всяких доплат. Елена и Виктория отзывчивые, обращайтесь, помогут.

Питание

Питание выбор не прям большой, но голодными не останетесь. Яичница, кашки, йогурты, сыры, курица, рыба на гриле, какие-то котлетки, колбаса, сыры, большой выбор фруктов и овощей, соки, йогурты, незабываемо вкусные десерты, пахлава, вкусное кофе, бургеры. Поставлю за питание 4. Хочу отметить прекрасный бар на пляже 18+ с вкуснейшими коктейлями. Были в рыбном ресторане на пирсе, ели вкусную, свежайшую рыбу и морепродукты, очень понравилось. 

Море/пляж

Пляж очень чистый, песчаный с достаточным количеством шезлонгов, за дополнительную плату можно снять кабаны, очень уютные. У бассейнов тоже много шезлонгов, ни разу не искали место. Каждый вечер чистят бассейны, убирают мусор, моют кафель, расставляют лежаки. Море - очень чистое, удобный спуск, пляж оборудован всем необходимым для комфортного пребывания. 

Развлечения и спорт

Живая музыка, утренняя йога, аквааэробика, волейбол на пляже. Мы воспользовались услугой прокат автомобиля. Очень понравилось, мы взяли на один день и не пожалели. Смогли насладится видами, красотами. 

Дети

Для деток и горки, и анимация. Думаю будет чем заняться. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Grida Resort & SPA 5*

Старая добрая Палома!
5
Отдыхали в Турции с детьми в начале августа. Отель прекрасный! Масса развлечений для детей любого возраста и для подростков. Взрослые тоже найдут чем себя занять. Великолепный сервис. Разные категории номеров, но все достойные. Питание очень обильное...
Читать далее

Дата16.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели215

Старенький отель
2
В Турции всегда любим отдыхать в разных 5-ах. Так не понравился отель впервые. ...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1722

Прекрасный отдых в Paloma Grida
5
Провели с молодым человеком незабываемую неделю отпуска в данном отеле. Не могу не оставить отзыв, так как отдых оставил заряд положит...
Читать далее

Дата12.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1968