Просто хороший отель

Наталья Виктория Кобецкая Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1029

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле в этом отеле с 8.10-14.10.2021. На самом деле отель - неплохой. Когда ты видишь отдельно, то ожидание оправдывает реальность. Понравилось, то что, персонал учитывает ваши пожелания при заселении. В этом отеле чувствуешь себя как дома, настолько он уютный. 

 

Расположение отеля

В отдельно мы приехали ближе к вечеру . Отель располагается в маленькой деревушке. Так что инфраструктура вокруг отеля мизерная . Возле отеля вы можете найти обычные магазинчики с сувенирами и прочим. Если вам хочется больше то за 25 минут можно доехать в Сиде. Проезд на автобусе что-то 2 доллара . Очень удобно , что в автобусе есть остановки с названием отелей , так что точно не заблудитесь. 

Территория/инфраструктура

Территория у отеля не слишком большая , но зелененная. На этой территории вы сможете найти бассейны , и даже три небольших горки для детей. В отеле есть все что нужно для отдыха - хороший СПА-центр, хороший вайфай, детский клуб . На территории отеля модна найти кофейню. 

Номера в отеле

Номера в отеле очень уютные. И к тому же в номерах царит чистота . Персонал убирался каждое утро. Каждый день было свежее постельное бельё. Мини-бар пополняло ежедневно , если что-то заканчивалось. Очень порадовало налистник ванны в ванной комнате. Телевизором пользовались редко , но на нем присутствовало парочка русских каналов. В номере был работающий кондиционер. 

Сервис

При заселении нас встретили с улыбками . Так как мы прибыли вечером , персонал заселил нас очень быстро , чтобы мы успели на ужин.

Если возникали  кали какие-то вопросы и проблемы они быстро решались. Персонал владеет русским языком на достаточном уровне . 

Питание

Питание типичное для турецких отелей . Присутствуют блюда разной кухни . Так что в период отдыха мы попробовали что-то новое. 

Отдельное внимание хочется приделать десертам , тортикам и всему сладкому . Очень порадовало , что в отеле очень много вариантов кондитерских изделий. Хорошим плюсом является питание 24/7. Всегда было где перекусить.

 

Море/пляж

Честно сказать пляж не очень порадовал . При входе в море очень много камней . Но есть Пирс с которого можно понырять.Море чистое ,нет не одной соринки. Отель выдаёт пляжные полотенца.на территории пляжа присутствует бар. 

Развлечения и спорт

Анимационная программа очень большая, особенно для детей. Начиная с обеда на территории отеля проходят разные мероприятия. Например йога для детей и взрослых , аэробика. Вечером есть мини-диско для детей. 

На территории отеля есть не плохой тренажёрный зал. 

Дети

В этом отеле есть все удобства для детей. Родители могут не переживать за них , потому что везде присутствуют спасатели. 

Также есть чем занять детей на протяжении всего дня. На протяжении дня аниматоры развлекают детей. Удивило отношение аниматоров к детям. Всех детей они знали по именам. И к каждому находили индивидуальный подход. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Давно так хорошо не отдыхали
5
Давно мы так хорошо не отдыхали, а ведь мы в этом отеле всего только 5 дней провели. В начале июля я с двумя дочками приехала в Манавгад, чтобы немного отдохнуть, моей младшей 2 с половиной года, так что мы специально выбирали семейный отель, ведь с...
Читать далее

Дата29.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели847

Отличный отдых за умеренные деньги
5
Отдыхали мы с женой в отеле с 04 по 11 июня 2023 года. В начале мы настороженно отнеслись к отелю: территория небольшая, пляж также не очень большой, да и оформление территории довольно простенькое. Но через пару дней наше отношение в корне поменялос...
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели413

Мы обязательно вернемся.
5
Очень красивый отель, чистый и ухоженный. Еда разнообразная и действительно вкусная. Анимация очень веселая. Для маленьких детей есть аквапарк. Обслуживающий персонал очень вежливый и дружелюбный. Мы обязательно вернемся. Спасибо Alva Donna Beach Res...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели694

Шикарный отель
5
В отеле Alva Donna Beach Resort отдыхали с сыном 12 лет  в июле. Отличный отель с потрясающей кухней, качественным сервисом, аккуратной территор...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели680

Шедевральная кухня
5
Хотела бы поделиться впечатлениями от отдыха летом 2021. Мы отдыхали с мужем и дочерью (4 года) в августе. Остались приятные впечатления от отеля в целом и от кухни отдельно (!!), так что рекомендую. Спасибо директору отеля Isa Bakar за наш комф...
Читать далее

Дата05.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1053