Хорошее место

Наталья Наталья Страна: Финляндия
Город: Хельсинки
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Eurohostel 3*

Дата14.10.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели156

Резюме отзыва

Хорошее сочетание цены и качества, недалеко от центра. Аккуратно, чисто, хорошие администраторы. Меня все устроило.

Расположение отеля

На мой взгляд, расположение удобное - от центра несколько остановок на трамвае. Остановка в 200 метрах от отеля. Можно пройтись и пешком, конечно (получится в около 20-30 минут ходьбы).

До паромного терминала Катаянокка - 10-15 мин пешком. До ж/д вокзала Хельсинки - минут 15-20 на общественном транспорте (5 остановок на трамвае). 

Территория/инфраструктура

Хостел занимает целых 6 этажей, внутри все организовано неплохо. Есть кафе на 1 этаже, но я его не посещала. Также возле зоны ресепшен есть вендинговые автоматы со снэками, водой и так далее. К ресепшену примыкает просторный холл.  В хостеле есть хорошие кухни с плитами, микроволновками, посудой, столами, холодильниками - словом, можно без проблем приготовить себе ужин. Жаль, что кухни не на каждом этаже, а только на 4-м и 6-м. 

Также есть общие зоны отдыха (где можно почитать, поиграть в настолки). Есть бесплатная сауна (не пользовалась). Поскольку это все же хостел, душевые и туалеты - общие. И их маловато на такое количество номеров (за это снижаю балл). Есть прачечная.

 

Номера в отеле

Простой номер, в котором удобно, чисто, тепло. Без излишеств)) кровать, столик, шкаф и окно. Все в хорошем состоянии. Душевая и туалеты на этаже. На моем было только 2 душевых - мужская и женская, я удивилась, что так мало… пришлось немного подождать своей очереди. Но по крайней мере все было чистое и новенькое, современное.

 

 

Сервис

Все заявленные услуги присутствуют, на ресепшен дружелюбные сотрудники, работают быстро. Со мной общалась администратор, не говорящая на русском языке, но ее английский был на высоте. Я так поняла, что если у меня возникли бы сложности с английским - позвали бы русскогоязычного сотрудника. 

Питание

Можно было включить завтрак, но я не стала. Пользовалась общей кухней на четвертом этаже. Понравилось, что там было все необходимое для приготовления ужина, и заодно можно пообщаться с другими гостями). Ну, и в свободном доступе такие мелочи, как чай, сахар, соль и т.д. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Eurohostel 3*

Eurohostel Хельсинки
5
Люблю Хельсинки. Люблю Еврохостел :) После того как намотаешься весь день по городу, очень хорошо вечерком возле хостела посидеть на лавочке у залива.Нам очень нравится расположение это хостела. Он находится на острове. на котором красивая набережная...
Читать далее

Дата18.03.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2816

А мне понравилось.
5
отлично все=) туда же в первую очередь не жить приезжаешь... а так, переночевать только ...
Читать далее

Дата24.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2649

Условия конечно спартанские, но одну ночь переночевать кое как можно.
3
Условия конечно спартанские, но одну ночь переночевать кое как можно. ...
Читать далее

Дата27.11.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2686

Отель Eurohostel, 1* превзошел мои ожидания.
5
Отель Eurohostel, 1* превзошел мои ожидания. Хорошее общежитие, чисто, скромно, с необходимым минимумом (если интересуют подробности, то в номере отсутствует телевизор, телефон и санузел), но центр города и вид на море! Каждое утро я наблюдала прибыт...
Читать далее

Дата20.06.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели3168