Отдохнули в Тунисе отлично!

Наталья Копытина Елена Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Iberostar Mehari Djerba 4*

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели111

Резюме отзыва

Неожиданно хорошо отдохнули в Тунисе. Возможно удачно выбрали отель, ну сеть Iberostar нас никогда не подводила. Кормили на убой. Номера комфортные. Море волшебное. И много развлечений. Мы остались очень довольны. Отдых в Тунисе вполне можно рассматривать как альтернативу Турции

Территория/инфраструктура

На территории крытый, открытый и детский бассейны с горками и надувной полусферой. Возле открытого бассейна бар, алкокольные-безалкогольные напитки, коктейли, соки и прочие колы-фанты. Здесь же жарят лепешки, с разными начинками.

Номера в отеле

Номер видом на море, ухоженный. Уборка хорошая, с дезинфекцией. За небольшие чаевые горничная крутила лебедей. Смена постели и полотенец ежедневно.

Питание

Есть два ресторана, один из них на пляже. Раздает персонал. Выбор еды шикарный. Говядина, баранина, много тушеных овощей. Рыба жареная, на гриле, всегда морепродукты, вплоть до крабов. Паста, пицца. Салаты разнообразное.  Из фруктов были персики, абрикосы, мандарины, апельсины, яблоки, киви, арбузы, дыни. На завтрак много каш, хлопьев, мюсли. Мороженое 4-5 видов в обед и на ужин без ограничений. Возле открытого бассейна бар: алкогольные, безалкогольные напитки, коктейли, соки. Здесь же жарят лепешки с разными начинками. В лобби-баре в любое время хороший выбор напитков.

Море/пляж

От отеля до моря метров 100. Пляж с белым песком, лежаки, зонты  в хорошем состоянии. Море не глубокое, дно песчаное, вода чистая. Иногда были медузы голубые, но они не жалят.

Развлечения и спорт

Настольный футбол, настольный теннис, бильярд, дартс, стрельба из лука, мини-гольф, около пляжа пляжный волейбол, у бассейна аквааэробика, йога. Вечером дискотеки, живая музыка. Брали двухдневную экскурсию в Сахару с посещением оазисов, катанием по барханам на джипах, квадроциклах, верблюдах и построенных в пустыне декораций деревни к "Звездным войнам" - очень понравилось.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Iberostar Mehari Djerba 4*

Отличный отель на Джербе
4
Отель Iberostar Mehari Djerba отличный, сервис супер, вкусная еда в ресторане и напитки в баре, комфортные чистые номера. Аниматоры крутые, море великолепное. Отель отличный полностью соответствует своим 4* ...
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113