Скромный отельчик

Наталья Галина Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Azzuro апартаменты

Дата21.07.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели65

Резюме отзыва

В целом отель Azzuro могу рекомендовать. Хозяева очень приятные и отзывчивые люди, всегда готовы помочь. Языкового барьера нет. В номере было все необходимое. До Старого города 20 минут.

Расположение отеля

До старого города 20 минут, до ближайшего пляжа минут 15, до Mogren beach минут 25 минут. Кафе, магазины, пекарни в пешей доступности.

Номера в отеле

Номер скромненький, но аккуратный. Мебель не убитая. На кухне есть сковорода, кастрюля, вилки, ложки, чашки и даже турка. Ванная комната маленькая. Каждый день убирали, постельное бельё и полотенца меняли 2 раза в неделю.

Сервис

Хозяева очень вежливые, по-русски понимают. 

Питание

Заведений вокруг много, с питанием проблем никаких. Рядом шикарная пекарня где мы по утрам разживались свежими булочками и кофе. Каждый вечер возле старого города на набережной продают свежую рыбу и морепродукты.

Море/пляж

До ближайшего пляжа минут 15, до Mogren beach минут 25 минут. Море теплое.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Azzuro апартаменты

Все было хорошо
4
В Черногории отдыхали в июне, для отдыха выбрали апарт-отель Azzuro. Сразу нужно обратить внимание, что номера есть с кухней и без и цена разная соответственно. Мы готовить не планировали, потому забронировали подешевле. Номер приличный, с нормальной...
Читать далее

Дата10.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели139