Место, куда хочется возвращаться снова и снова

Наталья Иван Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Club Mega Saray HV1

Дата30.04.21 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2250

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле четвертый раз и еще приедем, как только откроют Турцию. Отель может удовлетворить любые потребности гостей, а это не просто, когда семья большая (трое взрослых + двое детей 5 и 9 лет). Отель полностью соответствует 5 звездам, а я бы дал даже больше. Намного комфортнее, чем соседние 5 звездочные отели. Основной плюс огромная территория, позволяющая действительно отдохнуть от городской суеты. Время в отеле летит весело и незаметно.

Расположение отеля

До отеля из аэропорта Анталии ехать 20-30 минут в зависимости от пробок, но в самом отеле близость аэропорта не заметна (видимо самолеты взлетают и садятся с другой стороны).

От отеля можно доехать на рейсовом автобусе за 15 минут до торгового центра в Кадрие, где продается все что угодно, не дорого и хорошего качества.

Территория/инфраструктура

Площадь отеля большая, а расположение объектов грамотно спланировано. Много зелени, за которой постоянно ухаживают садовники. Территория хорошо убирается. Много дорожек и потоки отдыхающих почти не пересекаются. Территория без подъемов и лестниц, что делает перемещение по территории не тяжелым. Бары и ресторанчики расположены по всей территории, поэтому нет необходимости далеко ходить, чтобы поесть или выпить коктейль.

В отеле 4 открытых и 1 закрытый бассейны. Детям очень понравился аквапарк с тремя дорожками.

Кроме двух основных ресторанов со шведским столом, в отеле еще 6 тематических ресторана по меню. В неделю можно бесплатно посетить два тематических ресторана.

В отеле есть СПА с хорошими специалистами.

Полотенца для пляжа можно менять каждый день, но сделать это можно с 9 утра до 8 вечера, поэтому если есть желание покупаться в море до 9 нужно забирать полотенце в номер и сушить его там. Это не очень удобно.

Wi-Fi есть на всей территории отеля, даже на пляже, но он не очень быстрый.

Рядом с ресепшен есть разные магазины, но в них все дорого и не очень хороший выбор. Лучше доехать до Кадрие и там купить все необходимое

Номера в отеле

Основные здания более новые, поэтому номера в них светлее и комфортнее. В бунгалах чувствуется, что пора делать косметический ремонт и менять мебель. Есть сдвоенные номера, что было особенно важно для нашей большой семьи.

Номера убирают каждый день и довольно аккуратно. Если захочется дать уборщице на чай, то придется ее ловить – оставленные в номере деньги не берут.

В номерах хорошая звукоизоляция, не слышно ни соседей, ни звуков с улицы

Сервис

Сервис в отеле на высоте. Заселение и выселения проходят быстро. При необходимости можно поменять номер, в том числе другой категории с небольшой доплатой. Весь персонал говорит на русском даже лучше, чем на английском. Проблем с общением не было даже у детей.

Питание

Готовят в отеле вкусно и много. Такое впечатление, что цель отеля заставить отдыхающих постоянно есть. Перекусить можно даже в 2 часа ночи. Особенно вкусно готовят в тематических ресторанах.

Море/пляж

Пляж большой и чистый. Конструкция навесов от солнца такова, что нет необходимости перемещать лежаки за тенью в течении дня. Для посадки на водные мотоциклы выделена отдельная зона, поэтому не страшно купаться. Песок мелкий, дети с удовольствием по нему бегают босиком.

Развлечения и спорт

Программы аниматоров на любой вкус, от спортивных до творческих. Аниматоры очень отзывчивые и внимательные. Каждый вечер проходят дискотека для детей и представление для взрослых. Набор представлений рассчитан на две недели, поэтому не надоедают.

Дети

Детей в отеле много, но из-за большой территории не возникает ощущения суеты от их игр. Для детей также есть выделенная зона, в которой их можно оставить под присмотром аниматоров. Но и сама территория довольно безопасна, не страшно отпускать детей одних дойти до ресторана.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Mega Saray HV1

Комфортный отдыох с ребенком в отеле Мега Сарай
4
Отель хороший, но уже устарел. Цена приемлемая. Никаких инфекций и кишечных палочек во время отдыха не подхватили. Уборка номера ужасна......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели242

Шикарный Megasaray
5
Отдыхаем в Megasaray 6-й день. Очень переживали, что после Sueno Delux будет разочарование. Но увы! Отель не блещет пафосом, но все настолько уютно ......
Читать далее

Дата10.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1092

Отдых в Mega Saray в несезон
5
Отдыхали в Mega Saray в несезон. Несмотря на строительные работы в отеле: перестройка комнат в главном здании, ремонт клубных комнат и обнов......
Читать далее

Дата02.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1138

Хороший отель
5
Отель не новый, и что не мало важно во время нашего отдыха были ремонтные работы, и сказали что продлятся до конца весны. А сам отель нам ......
Читать далее

Дата22.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2275

С удовольствием приеду еще раз, если будет возможность
4
Мое мнение - на отель Club Mega Saray цена завышена. Из плюсов ухоженная территория ну и неплохое питание. Вроде UAL, но то там, то здесь доплати. ...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1845