Если захотелось пошиковать

Наталья ElleElff Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Европа 4*

Дата19.04.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели75

Резюме отзыва

Когда мы только приехали в отель, то очень удивились. Ездили вдвоем с подругой(нам по 25лет). Выглядит заведение, как люкс отель. Вестибюль просто шикарный! Нас будто привели в музей современного искусства. 

Качество полностью оправдывает цену. Точную стоимость, к сожалению, не помню, но было не очень дешево. По кошельку ударило. Но оно того стоило. 

Расположение отеля

Отель находиться в бизнес-центре. Не подойдет для тихого семейного отдыха. Скорее для молодежи, которая хочет немного развлечься. До аэропорта ехать недолго, это радует. Рядом с отелем находятся множество кафе, ресторанов, баров и магазинов. Душа, ищущая спокойствия его здесь не найдет. Слава богу, мы приехали отрываться. Ездили на такси-очень дорого, но у нас был отпуск.

Территория/инфраструктура

Не было около отеля ни зелени, ни сада. Это здание в центре, которое окружено массой других зданий. Зато рядом множество развлекательных центров. Бассейны и аквапарк есть точно. Сауна с джакузи имеется внутри самого отеля. Вайфай был бесплатный, но ловил плохо. 

Номера в отеле

Номер просто бомба! Брали с подругой на двоих, все обеим понравилось. Комната большая, есть отдельная ванная комната. В ней помимо ванной стоит душевая кабина. Балкон был небольшой, но вид был на город, так что мы не особо там сидели. Был мини-бар, русских каналов на телевизоре было много.Имелись как платные, так и бесплатные. Каждый день приходила приветливая девушка утром и приносила нам завтрак. Он входит в стоимость проживания в номере. Пока мы ели, она меняла нам белье и прибиралась. 

Сервис

Персонал дружелюбный и приветливый. Все говорят на русском.

Питание

В стоимость номера входит только завтрак, но и это уже приятно. Было вкусно. Всегда приносили что-то новое. А также каждое утро приносили свежевыжатый фруктовый сок. Интересовались, какие фрукты больше любим. В остальное время питались вне отеля. 

Море/пляж

Ни моря, ни пляжа рядом не было. Но не все и сразу же. Отель находился в центре города, и до моря добираться около 40 минут на транспорте. 

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Европа 4*

Отличный отель!!!
5
Очень хороший отель! Отель находится в Бизнес центре, поэтому на стоянке обычному смертному места не найти. Но приятно удивило, что для гостей отеля всегда держут парковочные места, а парковщик даже припарковаться помог! Еще очень понравился сам номе...
Читать далее

Дата19.04.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1315