Хороший отель

Наталья Елена Витальевна Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Дата21.03.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели143

Резюме отзыва

Отдыхать всегда хорошо! А зимой и в теплой стране - сказочный отпуск! Была с дочками в начале феврале - отель украшен в новогодней тематике, перед тайским новым годом. Путевки покупала за 3 месяца - было недорого по раннему бронированию. Страна интересная, ездили в Бангкок, Нонг-Нуч, зоопарк Кхао-Кхео - все понравилось. Амбасадор - европейский островок, красивая и ухоженная территория.

Расположение отеля

От аэропорта 1,5 часа, на въезде в Паттайю. Рядом есть все необходимое - магазины, рынки, кафе. До центра города ехать полчаса, тук-тук с пересадкой или такси (дорого). Через дорогу красивый парк - как часть европейского города, интересно было погулять.

Территория/инфраструктура

Территория огромная! На ней расположено 4 отеля, несколько бассейнов, своя улица с магазинами, рынком и кафе. Много зелени, пальм и цветов. Везде очень чисто - тротуары моют шваброй. Наш корпус был ближе к морю, свой бассейн с удобными лежаками. Внутри отеля все очень красиво, на 1 и цокольном этажах несколько кафе, магазины и тур. бюро - там покупали экскурсии и меняли доллары.

Номера в отеле

Номер был большой, большие кровати, диван и все что бывает в 4-5* отелях. Был чайник с чаем и кофе. Убирали хорошо. Единственное, что мне не понравилось это слышимость. По утрам слышно поъезжающие автобусы, вечером музыку из кафе. И между номерами тонкая стенка - мы соседей отлично слышали.

Сервис

Мы приехали вечером, заселили быстро. Берут депозит 100$. Особого дружелюбия и знаменитых тайских улыбок я не заметила. Еле разобрались как получать и менять пляжные полотенца. В ресторане обслуживали хорошо. 

Питание

У нас был только завтрак - он великолепный. Каждый день 2 вида супа, есть китайский уголок - повар-китаец готовит что-то из курицы или свинины с овощами, несколько мармитниц с курицей с овощами, рисом, картошка. Островок с овощами - можно сделать салат. Стол с круассанами, оладьями и кексами к которым сгущенка, фисташковый крем, кленовый сироп. Арбузы, ананасы, папайя. Чай, кофе, соки.

С обедами и ужинами никаких проблем - много на улице всего, но мы чаще ели в ресторане в цокольном этаже - вечером там живая музыка и все вкусное.

Море/пляж

Море рядом - 20 метров, широкий песчаный пляж, лежаков мало - в основном с утра занимают лежаки у бассейна около моря - там комфортно лежать под зонтиком. Море чистое, но вода не прозрачная - от песка. В метрах 100 на пляже несколько кафешек - там вкусный том-ям, лапша с креветками - не очень чисто, но ни разу не отравились.

Развлечения и спорт

На пляже много массажисток. Вечером около отеля несколько раз была живая музыка и национальные танцы. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Что хотели, то получили
4
Отдыхали в Таиланде в конце февраля. Отель очень простой, при заселении депозит 100$ за весь период проживания и это при том, что вся мебель в номере и 100$  не стоит. Огромный плюс этого комплекса - тут имеется все для отдыха, можно даже не...
Читать далее

Дата15.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели723

В Тайланд с ребенком
5
Не новый, но приличный отель для отдыха с детьми (моей 7 лет). Отдыхают там не только наши и азиатские туристы, но и американские офицеры. 2 раза за время пребывания в банкетных залах отеля проводились какие-то крупные мероприятия, но в наших номерах...
Читать далее

Дата26.03.19 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели716

Очень неплохо
4
Нормальный отель, только если не попасть в корпус Inn Wings, это старая часть отеля и там совершенно некомфортные номера. Нам достался очень приличные номер. Хорошая обстановка, даже холодильник был. Питьевую воду приносили каждый день. Шампунь и ге...
Читать далее

Дата25.10.18 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели796

Хороший отель, но далеко..
5
Недавно вернулись с отдыха из Таиланда, отдыхали в Паттайе в отеле Ambassador City Jomtien. У отеля очень большая территория и там находится несколько отелей этой сети. Номерной фонд очень приличный, хотя отель не новый. Номер комфортный, с видом на ...
Читать далее

Дата24.01.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели783

Только плюсы минусов не нашли.
4
Ехали первый раз и очень боялись что что то будет не так либо акклиматизация может питание не подойдет но зря беспокоились все было прекрасно. Сразу немного о питании в отеле готовят вкуснейшие завтраки также полно кафешек как в самом отеле так и за ...
Читать далее

Дата16.02.16 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2079