Неплохой санаторий в Крыму

Наталья Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета май, 2020
Отель: Крымские зори пансионат

Дата24.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели86

Резюме отзыва

Крымские зори довольно неплохой санаторий как по мне. Конечно не все идеально, но в принципе очень достойное и приличное время для отдыха. Я в санаторий приехал, что бы поправить в первую очередь психологическое состояние, так как стресс от городской жизни меня утомляет, а в санатории как раз нет городской суеты я тут реально отдыхаю "душой". Меню меня устраивает, в номерах всегда чисто, процедуры строго по расписанию, в общем санаторий, как санаторий.

Расположение отеля

Расположение по отношению городской инфраструктуры на 5 , все необходимое в шаговой доступности. Исторические ,места отдыха , парки и.т.д.все возможно обойти не прибегая к транспортным услугам.

Территория/инфраструктура

 Санаторий предлагает гидромассажные ванны и оздоровительный душ: массажный, гидролазерный и циркулярный, также приглашают воспользоваться крытым пресноводным бассейном с детским отделением, финской сауной и римской баней (ледяная купель), современными тренажерами и косметологическим кабинетом.Возможно пребывание в санатории с животными, по предварительному согласованию.

Номера в отеле

Снимаю звезду за слабый и пропадающий интернет. В номере работать практически не возможно, слабый сигнал. Но это можно исправить, выйдя в холл.

Сервис

Обслуживание хорошее, доброжелательное и внимательное.Весь персонал санатория очень по доброму настроен к отдыхающим - на рецепшине, в столовой, в бассейне, на процедурах, палатные врач и медсестра.

Питание

Заказ меню оформляли за 2 дня, однако в наличии, в частности гарнир, не всегда был. При выезде на экскурсию продуктовый набор не выдаётся, как в других цивилизованных санаториях! Питание оплачено всех дней приемов пищи, куда же уходят продукты!? В день отъезда попадаем только на завтрак, оплаченные обед и ужин также никак не компенсируются! Питьевой воды нет!

 

 

Море/пляж

Пляж (метров 200 от пансионата) стал не санаторным, а колхозным. На пляже убрали душ и туалет. Всем приходится справлять нужду в море.

Развлечения и спорт

Здесь есть новейшая диагностическая аппаратура, современный физиотерапевтический кабинет, фитобар, соляная пещера и ингаляторий. 

Дети

В пансионате есть детская комната. 3 раза в неделю проводятся танцы, на которые никто не ходят, но потому что люди уже не знают, что хотят. Мы ходили с дочкой, танцевали вдвоем, очень весело и интересно. 

 

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Крымские зори пансионат

нормально
3
отель хороший.поехала б ещё.если б не море в алуште.расположение отеля очень удачное.всё близко.персонал очень хороший.из минусов кондиционеры и море.дол пляжа 150м.есть бассейн.хороший.только работает с 9 до 19.пляж тоже с 9 до 19. так что искупатьс...
Читать далее

Дата28.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1330