Хороший санаторий

Наталья Ирина Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Надежда санаторий

Дата24.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели391

Резюме отзыва

Отдыхали с дочерью по бесплатным путевкам от предприятия. Санаторий очень понравился, все новое и красивое. Лечение тоже понравилось, делали массажи, ингаляции, пили минеральную воду. До моря 15 мин спокойным шагом, ездили на санаторском автобусе на пляж в Витязево – шикарный пляж и мало народа. В санатории неплохой бассейн. Рядом есть где погулять. Анапа понравилась ухоженной набережной и парками.

 

Расположение отеля

От аэропорта на такси 20-30 мин. В центре города, рядом есть рынок с большим выбором фруктов. Рядом парки, пешком доходили до парка аттракционов. До набережной и моря - 15 мин.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая - только бассейн с лежаками. Несколько корпусов просто на городской улице. WiFi был свой.

Номера в отеле

Номер дали в 5 корпусе, большой, 2 кровати с хорошими матрасами, диван, стол, холодильник, телевизор - все новое и хорошего качества. Убирались хорошо, белье меняли регулярно. Ванная комната хорошая, красивая плитка. Балкона нет.

Сервис

Персонал дружелюбный, только в ресторане не понравились - чуть ли не сумки проверяли. Сквозь зубы разрешили взять еду в номер, когда дочка 3 дня лежала с ротовирусом.

Питание

Питание – выше всяких похвал. У нас в путевке было питание «шведский стол», все очень вкусное, большой выбор мясных блюд, мясо просто тает во рту. Овощи, фрукты, большой выбор диетического и детского, на ужин красное и белое вино. Были даже бутерброды с красной икрой и красной рыбой.

Море/пляж

До пляжа далеко! Чуть ближе городской галечный - много народа, отельный пляж - самый последний участок городского пляжа. На нем бесплатные зонтики и лежаки. Вода в середине августа была холодная несколько дней из-за течения и не очень чистая. Возили от санатория в Витязево - пляж и море там отличные, только долго ехать.

Развлечения и спорт

Из спортивного только утром дыхательная гимнастика, анимация вечером не интересная.

Дети

Есть детский бассейн с горками платный. Мини диско было.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Надежда санаторий

Отдохнули очень комфортно!
5
В Санатории Надежда нам понравилось все. Питание хорошее, есть из чего выбрать. Номера чистые, после ремонта. Бассейн подогреваемый. Большой спектр медицинских услуг...
Читать далее

Дата15.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Больше не поеду
3
Бассейн - чистый с анимацией с водной гимнастикой. Дети были в восторге....
Читать далее

Дата31.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели534

Далеко от моря и скучно
4
Плюсы: - месторасположение; - отношение персонала;- еда съедобная , качественная, но со временем ассортимент надоедает;- бассейн чистый с морской водой;- предоставленное лечение.Минусы:- пляж далеко от гостиницы, совсем небольшой, рядом с центральным...
Читать далее

Дата06.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели581

Нужны большие дороботки!
3
Отдыхали с семьей на протяжении недели.В целом отдых на - удовлетворительно, так как условия проживания и работа горничных омрачила весь отдых! Для того, чтобы данный санаторий соответствовал действительности и люди приезжали снова и снова - нужны бо...
Читать далее

Дата15.07.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1196

Много минусов, но есть и плюсы
3
Отдыхали в санатории в июне 2018 г. При заселении нас отправили в корпус 2 -это очень далеко, через несколько кварталов, причём завтрак, обед, ужин, процедуры и бассейн - все находится в основном корпусе! ...
Читать далее

Дата18.06.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1206