Центр, центр Праги

Наталья Людмила Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Meteor Plaza 4*

Дата21.01.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели106

Резюме отзыва

Уютный отель в самом центре Праги. Персонал очень дружелюбный, говорят по-русски. Завтраки разнообразные, но не ах. Номера чистые и уютные.

Расположение отеля

Расположен отель в центре Праги, в пешей доступности основные достопримечательности. За 15 минут доходили до жд вокзала.  5 минут до Пороховой башни, 10 минут до Вацловской площади, а там многочисленные магазины и хорошие торговые центры.

Территория/инфраструктура

городской отель, территории нет

Номера в отеле

Номер как на фото. Но, пахнет старостью, затхлостью. Наверно, это единственный минус, потому что зимой окно не очень то откроешь. Халатов не было, а тапочки попросили на ресепшн. Кровати удобные, постельное белье белое, свежее. Полотенца меняли ежедневно. Был чайник, чай и кофе. Все пополнялось ежедневно. Но косметические принадлежности были только при заселении. Сейф- бесплатно. По ТВ обнаружили несколько русских каналов


Сервис

На ресепшн практически все сотрудники говорят по-русски. При оформлении взяли 20 евро- залог за мини бар.

Питание

Завтраки не сильно порадовали. Проходит с 7.00-10.30. Для отеля 4* не дотягивают. Пару раз попадалась нарезка не первой свежести. В отеле 2 бара, один из них работает до 1 часа ночи. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Meteor Plaza 4*

Отель понравился
4
Отдыхают в основном иностранцы. К сожалению, так и не посетили сауну, хотя и были планы, но Прага отняла у нас все силы и время,так как не хотелось просто ничего не делать,а как можно больше времени уделять знакомству с этим милым городом) Этот от...
Читать далее

Дата26.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2045