Отличный отель для молодёжи

Наталья Анна Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Aya Boutique Hotel (ex. Fraser Resort) 3*

Дата21.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели122

Резюме отзыва

Прекрасно и весело мы провели свой отпуск в весёлой Паттайе. Отель и рассчитан на активную молодёжь, которая либо на экскурсиях, либо в клубах, но где-то активно отдыхает. Возвращается в очень уютный и просто классный отель в центре города, чтобы хорошо отдохнуть и снова развлекаться.

Расположение отеля

Отель находится в центральной части города Паттайя. Из аэропорта Суварнапуми ехали меньше двух часов. Находится в проулке между пляжной и второй улицей. Пешком гуляя, вас встретят вокруг отеля частные лавочки с одеждой, сувенирами, фруктами, рынки, торговые центры, магазины, кафе и рестораны с различной кухней, массажные салоны и обменные пункты. 15 минут ходьбы до Волкинг стрит с ночной клубной жизнью.

Территория/инфраструктура

Территории нет как таковой, есть тренажёрный зал и бассейн внутри отеля, кафе, бар, интернет бесплатно работает в отеле, быстро. 

Номера в отеле

Номер наш очень красивый был, хотя средний по размеру. Сам отель в чистоте и красив по дизайну. Кровати мягкие, удобные, шкаф с плечиками, сейф (бесплатно), кондиционер, холодильник и мини-бар (платно), чайник, чай, кофе и сахар (бесплатно), телевизор, столик и диванчик. Ванная чистая, совмещенный с/у, халаты, тапочки, средства гигиены в достатке, полотенца. Балкона нет, огромное окно с видом на город. 

Сервис

Уборка номеров ежедневная, меняли полотенца и постельное бельё. Дополняли мини-бар, чай, кофе и сахар, ставили воду 0,5л на человека. Общение на английском языке. Охранник очень учтивый – открывал и закрывал дверь, вызывал лифт. Вход гостям вечером по документам. 

Питание

Завтрак у нас был включён, подавали готовое блюдо – яичница, бекон, сосиски, гарнир, тост, масло, джем, чай, кофе, напитки в ассортименте. Вкусно, до обеда хватало. Обедать и ужинать уже выходили в город – на каждом шагу кафе и рестораны, покупали фрукты себе в номер. 

Море/пляж

На пляж из отеля направо 3 минуты ходьбы через дорогу. Пляж центральный городской общественный. Шезлонги и зонтики (платно). Песок мягкий, но море мутное, хотя и тёплое. Купаться надо ездить на остров Ко Лан, до пирса 10 минут на такси, 100 бат на человека. 

Развлечения и спорт

Развлечения только бассейн и тренажёрный зал, но в Паттайе все развлечения вне отелей. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Aya Boutique Hotel (ex. Fraser Resort) 3*

Новый и чистый отель
5
В Паттайи отель нужен, чтобы поспать, помыться и переодеться, все время проводишь на экскурсиях, на островах, на улице. Поэтому ничего особого не ожидали, но получили очень комфортное место обитания на 7 дней))Мне понравилось особо расположение: межд...
Читать далее

Дата15.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1188