Хорошо справляется и во времена пандемии

Наталья Елизавета Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Nova Park Hotel 5*

Дата16.12.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2155

Резюме отзыва

Отдохнули мы очень хорошо в отеле. Конечно, необходимость санитайзеров, маски, плёнки немного не то, что хочется видеть в отпуске, но .... времена такие. Тем не менее мы отвлеклись от проблем, персонал и аниматоры молодцы – много внимания и энергии, а поварам мы также благодарны за вкусные столы.

Расположение отеля

За час с небольшим довезли нас из аэропорта Анталии. Отель находится на море, до него идти 5 минут. Можно прогуляться от отеля 10 минут, где будет посёлок Кумкой с магазинами разными, кафе и ресторанами. 

Территория/инфраструктура

Территория большая, зелено, чисто. Есть бассейны для взрослых с лежаками и зонтиками, есть детский бассейн, баня, спортивный зал и тренажёрный, стрельба из лука, массаж, также магазинчики, но немного дороже, чем в посёлке. 

Номера в отеле

Номер двухместный. Кровати обе большие, удобные. Телевизор, холодильник и мини-бар, чайник, чай и кофе, вода, центральный кондиционер, прикроватные тумбочки, телефон и светильники, шкаф и сейф. Ванная комната совмещённый с/у душ и туалет. Средства гигиены предоставлены, всё работало хорошо. Балкон со столиком и стульчиками, с видом на море и немного горы. 

Сервис

Персонал отзывчивый, добрый и с пониманием. Везде стояли санитайзеры, ходили в масках, в ресторанах тоже многое за плёнкой или в плёнке. Убирали номера хорошо, мыли чисто, меняли постельное и полотенца, доставляли воду ежедневно, пополняли чай и кофе. 

Питание

Кормили очень хорошо, но в данной ситуации что-то брали сами, что-то нам подавали повара из-за плёнки/ стекла. Ассортимент на любой вкус – омлеты, колбасы, сыры, йогурты, супы, мясные блюда, рыбные, очень много турецкой выпечки, десерты и сладости, чай, кофе, напитки. Детское меню. Есть 2 ресторана системы а ля карт (заранее запись).

Море/пляж

До пляжа ходили по территории 5 минут. Шезлонги, матрацы, зонтики, душ, кабины для переодевания, туалет – всё бесплатно. А также стоит бар. Песчаный, вход в море плавный, но через несколько метров есть камни!!!

Развлечения и спорт

Аниматоры для взрослых и детей. Спортивные площадки на земле и водные игры (банан, водные лыжи, каноэ), можно взять в аренду велосипед или машину. По вечерам отель устраивает диско для детей, потом шоу-программа, потом дискотеку для взрослых. 

Дети

Для детей бассейн, игровые комната и площадка, аниматоры развлекают весь день, подходящее питание. Если необходимо, доставляется детская кроватка.

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Nova Park Hotel 5*

Цена/качество
4
В целом отдыхом очень довольны. Русских туристов достаточно, с персоналом можно изъясниться на английском....
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели336

Отдых в Нова парк Сиде
3
Отдыхали с семьей ( 2 взрослых и 2 детей 9 и 5 лет) в этом отеле в конце июня. Хочу поделиться, что понравилось и что нет мне в этом отеле.Из плюсов:- отличная еда( особенно ужин), разнообразная, рыба очень вкусная и каждый день разных видов. Кормят ...
Читать далее

Дата01.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1523

Честно? В отель бы еще раз не поехала только из за отношения к русским и скучной анимации.
3
Отдыхали с 12.07 по 20.07  в отеле Nova Park. Отель рассчитан ТОЛЬКО на местных и немцев....
Читать далее

Дата24.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1577

Отель для турок и немцев
3
Очень сожалеем, что выбрали для отдыха отель Nova Park. Персонал отвратительно подобран и ведёт себя не профессионально. Еще раз не поехала......
Читать далее

Дата02.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2208

Незабываемый отдых
4
Отдыхали в этом отеле с 17.08-27.08.2020 семьей из 3-х человек. В общем, отдых получился на славу, никаких негативных моментов особо не обна......
Читать далее

Дата01.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2262