Назад в будущее!

Наталья Марина Константиновна Петрова Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Белые ночи санаторий

Дата17.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели57

Резюме отзыва

Шел 1991г. мы с подругой приехали в этот санаторий на дней 10. Нам все нравилось, мы молодые и красивые, все впереди. Территория огромная, море ласковое, тогда столы накрывали, приходишь кушать, а уже все накрыто. Мы тогда помню, набрали лишние кг. Кормили очень вкусно и много. Нам все нравилось,гуляли по Лазаревское и у кого- то во дворе был царственный павлин…. Итак, о чем это я. Тогда я не могла себе даже представить, что заеду в этот, тогда  респектабельный и дорогой санаторий, в рабочем порядке, в рекламном туре, но в 2019г. Скажу сразу, пенсионеры и как мы люди из советского прошлого, окунемся в прошлое. Там было все по- другому, там было хорошо, но господа, назад в будущее, мы живем в 21в.    Вернемся сюда обязательно после ремонта. Думаю, будет, супер, потому что заложен огромный потенциал. 

Расположение отеля

 Отменное расположение. Рядом Дагомыс, огромный комплекс.  Выйти можно на жд станции в Лоо, от вокзала 7км., если вы на поезде. От центра Сочи находится всего  в 20 км. езды, до аэропорта Адлер: 63 км.

Территория/инфраструктура

  Заехали мы, после роскоши Красной Поляны, в Субтропический Ботанический сад Кубани, именно на этой территории и находятся эти Белые ночи, не Питер конено, но поверьте, по чистейшему морскому воздуху, по запаху цветущих экзотических растений круглый год, сюда стоит приехать. Есть замечания к парку, дорожки выложите новой тротуарной плиткой, поставьте современные красивые кованые скамейки, такие скамейки, покрашенные в сотый раз синей краской, точно пережиток прошлого. Ну, это так, замечание.

Номера в отеле

 Здание  внушительное, ну конечно 20 этажей, с водноспортивным комплексом соединен теплым переходом,но требует реновации, номера чистые, но усталые, сразу скажу, ремонт уже идет и нам показали  уже современные номера, со стильным ремонтом и новыми ванными комнатами, плоские телевизоры. В основном в номерах все как в советском прошлом, мебель строгая и очень простая, в ванной чисто, но нужен ремонт. Присутствует запах толи канализации, нужна профилактика, а лучше замена труб.

Сервис

 Сотрудники санатория очень приятные люди. Вежливые и внимательные.Конечно, здесь в приоритете , лечебная база, лечебных программ много. Думаю сюда едут именно за этим.

Питание

Питание пятиразовое шведский стол, но какое то столовское, изысков нет, но каждый найдет что скушать.Добавьте разнообразия, а так да простая,вкусная, порции большие. Можно выбрать среди пресной еды и найти поострее.

Море/пляж

 К собственному пляжу выход через тоннель. Пляж огорожен, есть очень милое кафе, где вечером можно отведать настоящего шашлыка. На пляже есть платно гидроциклы, есть прогулки на катере, организовывают рыбалку. Одним словом море развлечений. 

Развлечения и спорт

 Анимация здесь отменная, главный Сергей Волков, зажигают и взрослые и дети.Танцы вечером, это интересно. Досуг на хорошем таком уровне для санатория. Да полно развлечений, прокат спортивного инвнтаря, теннисный корт и футбольное поле с гаревым покрытием, бассейн.


Дети

  Дети будут в восторге, анимация и развлечения. Детская площадка, в кинотеатре санатория деткам показывают мультфильмы и кино.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Белые ночи санаторий

Приятно отдыхать в этом санатории
5
Хорошо место, как оказалось! Вполне неплохая альтернатива нашим здравницам, встречают хорошо, как родных друзей! Номера вполне приличные, виды из окна потрясающие! Все комфортно, все необходимые ванные принадлежности есть. Питание - сытно, вк...
Читать далее

Дата26.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели124

Довольно приличный санаторий за свои деньги
5
Небольшой по территории пляж, есть номера с плохой сантехникой - мы просили номер поменять в день заезда. В остальном все отлично. Приятные врачи, первый прием у терапевта, расписывает программу лечения и ходишь на процедуры по расписанию. Питан...
Читать далее

Дата24.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Санаторий могу посоветовать
5
Санаторий расположен недалеко в Уч-дере, в отдаленной территории. Этим и понравился, что территория отдельная, большая парковая зеленая территория. Встречают в санатории очень радушно, быстро оформляют, рассказывают расписание отеля, столовой, в...
Читать далее

Дата27.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели172

Очень-очень понравился санаторий
5
Какое же здесь хорошее место! У меня нет слов, замечательный санаторий! Весь персонал настолько отзывчивый, внимательный и добродушный, чувствуешь себя как дома у мамы :) Мы приехали отдохнуть на новогодние каникулы, приехали по совету знакомых. Очен...
Читать далее

Дата24.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели310

Как дом родной!
5
Отдыхаем в Белых ночах уже восьмой раз! У нас в семье здесь выросли двое детей! С первых минут пребывания чувствуешь, что ты дома! Конечно же, очень многое зависит от людей, которые тебя окружают. А сотрудники в этом отеле все, как на подбор! Всегда...
Читать далее

Дата27.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели496