Шикарный вариант для отдыха вдвоем!

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Ичмелер
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Grand Yazici Club Turban 5*

Дата17.11.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2098

Резюме отзыва

Если хотите душевного покоя, насладиться природой и ощутить гармонию в окружающим миров, то вам сюда! 

Для кого подойдет: честно, мое мнение, отель подойдет молодожёнам, для отдыха парой, для людей постарше и семьям с маленькими детьми.

Из минусов отеля: в свете всех плюсов, минусов даже не видели.

В общем, рекомендую!!!

 

Расположение отеля

Расположение отеля: Grand Yazici находится в поселке Сителер, в 10 километрах от Мармариса и в 120 км от аэропорта Даламана.

До отеля ехали минут 50, так как заказывали индивидуальный трансфер. Обычный трансфер на автобусе туроператора будет длиться около 1,5-2 часов.

 

Территория/инфраструктура

Территория отеля: огромная и полностью погруженная в сосновый лес. Как нам рассказывали гиды, что данный отель является одним из немногих эко-отелей Турции, в процессе постройки которого не было вырублено ни одного дерева. Здесь все заставляет расслабиться: верхушки сосен поскрипывают на ветру, бегают белочки, поют птицы. Много тени, что очень спасает в жаркий сезон.

В самом отеле есть выход на главную набережную Мармариса! Гуляли там каждый вечер. Очень живописные виды, можно понаблюдать красивые закаты, очень расслабляет. Гуляя по ней прогулочным шагом, буквально полчасика и вы уже в самом городе. Сходите в городе в сам порт, поднимитесь в крепость, оттуда открываются шикарные виды. Вход в порт и в крепость бесплатный. Спускаясь с крепости можно прогуляться по узкой колоритной улочке, ведущей вниз. Есть очень интересная сувенирная лавка, продаются аутентичные безделушки.

Обратно мы обычно ехали на местной маршрутке – долмуше. Они там не по номерам, а по цветам. От центра города до Ичмелера (и до вашего отеля тоже) – голубенькая. Стоимость проезда – 3 лиры за человека (прибл. 1 дол)

 

Номера в отеле

Номера: ремонт номеров делался давно, видно, что мебель уставшая, но должна сказать, что всегда было чисто: полы вымыты, пыли нигде нет, полотенца свежие, постель белая!

Номера есть в бунгало на 4 номера, разброшены по территории и есть комнаты в центральном корпусе. Мы жили в бунгало и счастливы, что выбрали его. Эти номера находятся ближе к морю и тихому бассейну, поэтому здесь было спокойно и музыка не мешала. До центрального ресторана шли минут 7, поэтому плюсом было еще и то, что никаких ароматов кухни до нас тоже не доносилось. Что не скажешь про туристов, которые жили в номерах центрального корпуса.

 

Сервис

Сервис: обслуживающий персонал приветлив, очень опрятный. На рецепции девочки и мальчики помогали решить любые вопросы просто молниеносно. Официанты – ребята, большие молодцы. Всегда чистенькие, тихонечко подошел, убрал тарелку, поставил новенькую. Всегда улыбаются. В общем, молодцы! 

Питание

Еда: прекрасный AI. Разнообразно! Вкусно! Понравилось то, что всегда было много фруктов и овощей (для меня это очень важно!), был хороший выбор морепродуктов.

Бары: любимым баром стал бар возле пляжа, на деревянном понтончике. Очень атмосферное место, особенно вечером – все украшено лампочками и фонариками, играет приятная музыка. В общем, супер-релакс.

По алкоголю: качественный алкоголь, пить можно было и неразбавленным литром колы!

 

Море/пляж

Пляж: отель находиться на первой линии, покрытие – мелкая песчаная галька. Ходить очень комфортно, даже деткам. Вход в воду полностью пологий, без резких перепадов глубины.  Шезлонги новенькие, удобные. Но нам больше нравился бетонный понтон, много места, а людей нет. В основном, загорали там  

Развлечения и спорт

Анимация: по поводу развлечений в отеле не будет того, чего вы не найдете. Там и водная аэробика, и волейбол, пару раз была йога на пляже. Прекрасные вечерние шоу. Приглашали пару раз иностранные ансамбли.

Дети

Если честно, на это я не обратила внимания. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Yazici Club Turban 5*

Прекрасный отель, но цена завышена
4
В отеле Grand Yazici Club Turban отдыхали двумя семьями с детьми.  Концепция у отеля классная - бунгало в сосновом лесу. Но отелю нужна реновация......
Читать далее

Дата23.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели356

Муравейник
3
Были в отеле с 07 по 16.07, 2 взрослых + ребенок 7 лет. В Мармарисе отдыхали впервые. Сам городок нам понравился, вернулись бы сюда еще раз. Но вот в отель - скорее нет. Сравниваю с отелями сети Нирвана, Риксос, Амара, где отдыхали до этого. По сравн...
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели151

Питание - слабое место
4
Grand Yazici Club Turban красивый отель, с ухоженной территорией. Персонал отзывчивый, гостеприимный, вежливый. Номер был в главном ко......
Читать далее

Дата26.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели912

Grand Yazici Club Turban - уютный отель для расслабленного отдыха
5
Отдыхали в Ичмелере в середине сентября 2020 с родителями (60 лет). Приехали в отель около 6 утра - нам сразу дали один номер, а второй уже по...
Читать далее

Дата02.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2054

Отель не оправдал наших ожиданий
3
Отдыхали в Мармарисе в отеле Grand Yazici Club Turban в середине августа с годовалым ребёнком. Купились на хорошие отзывы. По основным показателя...
Читать далее

Дата22.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2051