Эконом вариант, но не самый худший

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Asia Pattaya 4*

Дата16.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели48

Резюме отзыва

Отдохнули без шика и блеска, но так и ехали - экономично и без запросов.

Расположение отеля

Отель хорошо расположен. Недалеко от центра города. 10 минут на тук-туке и ты в центре города. Рядом, на соседней улице русская улица с разными турагенствами, кафе недорогие с русской и тайской кухней, вечерний рынок со всем необходимым недорогим - одежда, сувениры, шейки, блюда готовят разные частники. По вечерам там очень много собиралось наших соотечественников. Некоторые продавцы включали русскую музыку. И тут же вход на Паттайя парк. Наши знакомые вечером пешком ходили на Walking street, но мне лень столько идти, хотя и недалеко. Поэтому я всегда брала такси, они круглосуточно стоят у отеля. За 60 бат доезжала куда мне надо в центре.

Территория/инфраструктура

Бассейн есть, но мы там нечасто отдыхали. Море манило всё-таки больше. Но на бассейне многие купались, есть шезлонги с зонтиками, вообще чисто на дорожках. 

Номера в отеле

Номера уже видевшие виды. Старенькое все, но запаха затхлости не было. Ни о каком супер дизайне и речи нет. Душ работал исправно, горячая вода всегда была. В номере был холодильник, чайник, кондиционер. Отель нешумный, по вечерам очень спокойно всё. Убирали каждый день, меняли бельё и полотенца. Но всё равно, пора менять уже это всё затертое годами, которое уже тряпье. 

Сервис

Сервис скажу хороший, у нас не ломалось ничего, чтобы обращаться к ремонтникам. А на ресепшене приятно было, что некоторые менеджеры пытаются вставить русские слова и русские фразы. Персонал весь также  доброжелателен, спокоен и неспешен. Наш охранник вообще всегда был с улыбкой, мы даже сфотографировали его на память. Вот кто всем гостям был всегда рад! 

Питание

Питание шведский стол с утра. Без особых изысков, но для этой цены вполне нормально. Не голодали.

Море/пляж

Море в двух шагах! Отель на берегу. Вот это очень подкупило и стирало многие недочеты. За чистейшим морем ездили на остров, а мне и просто на пляже полежать в шезлонге под зонтиком, купить прохладное пиво, поесть тут же приготовленных креветок, послушать море и помечтать... Это стоит того.

Дети

Были семейные пары с детьми. В этом плане отель очень хорошо подходит территорией у моря, бассейном и спокойствием.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Asia Pattaya 4*

Прекрасно отдохнули в Паттайе
5
Отдых отличный. Январь - море 26-27, солнце и 30 тепла. По Цельсию...
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Трешка как трешка
3
Кому солнце-море и переночевать, то самое оно, тем более этот отель практически один из самых дешевых. ...
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели33

А мне нравится!
5
Очень хороший отель для семейного отдыха. Да, отель не первой свежести, зато собственный пляж, что здорово. Находится просто в суперположении. Всего 30минут ходьбы нога за ногу и ты в центре Паттайи, маршруткой не пользовались. Зато море чистое, не с...
Читать далее

Дата20.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1252

Не дорого и неплохо.
4
Asia Pattaya - отель который почти не запомнился. Едва дотягивает до 4*. Хорошая территория, живописный берег. Хорош Тай Массаж. Рекомендую отдыхающим с детьми и интровертам :) Можно было бы сказать отлично, но Патая славится "чистотой" моря ...
Читать далее

Дата09.08.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1102

Нормальный отель.
5
Для Патайи - хороший отель, это ведь не турция, очень приличный для своей цены. ...
Читать далее

Дата05.02.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1011