Пражские каникулы

Наталья Сергей Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Green Garden 4*

Дата12.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели51

Резюме отзыва

В Прагу отправились на 8 марта с женой и ребёнком. Поехали по туру, так оказалось дешевле. От Праги и от отеля только положительные впечатления.  Нам все понравилось.

Расположение отеля

От аэропорта с учетом заезда в другие отели добирались до  нашего отеля примерно 30 минут. Приехали к 11 утра. До центра доходили за 10—15 минут. С учетом того, что шли с маленьким ребёнком. Если не хочется идти, то в 3-х минутах от отеля станция метро И.П. Павлова прям. 

Номера в отеле

Номер небольшой,ремонт свежий, мебель в отличном состоянии. Для нас была огромная и удобная кровать, а ребёнку предоставили кровать-манеж. С  отоплением все в порядке, в номере даже жарко,на ночь чуть прикручивали. 

Питание

Как обычно в цену номера включены завтраки. Выбор приличный. Ветчина, сыры,колбасы. Овсяная каша. Яйца, бекон, сосиски, колбаски. Разнообразные десерты, фрукты. На заметку: в отеле можно взять бизнес--ланч со скидкой 10%. Очень рекомендую, если вдруг будете в обед недалеко от отеля пообедать именно тут. Готовят очень вкусно, порции огромные.




Комментарии

Последние отзывы об отеле Green Garden 4*

Однозначно рекомендуем этот отель
4
Отличный отель недалеко от исторического центра Праги . Несколько минут ходьбы до ближайшей станции метро и трамвайной остановки. Ном...
Читать далее

Дата27.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38