Отличный отель по всем пунктам

Наталья Юлия Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Brown 3*

Дата05.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели48

Резюме отзыва

Ранее были в Римини зимой в ходе экскурсионного тура, а сейчас приехали отдохнуть на море. Впечатления от отеля Brown остались очень хорошие! Большая часть отдыхающих-итальянцы с детьми. Отель отличный по всем пунктам. Лучшего отеля по цене, да еще с таким расположением вы не найдете в округе- все гораздо дороже.

Расположение отеля

Расположен отель шикарно. До Старого города через парк доходили за 15 минут. До бесплатного пляжа 20 минут. И на самом деле это самое идеальное расположение, если вы ищете трешку с полным пансионом и бассейном не дороже 180 тысяч на двоих. Более близкие к старому городу или бесплатному пляжу отели не удовлетворяли некоторым из этих критериев, когда мы выбирали. Лайфхак: приятно поехать в старый город на бесплатных велосипедах отеля. Мы объехали его весь и даже парк возле моста Тиберия.

Территория/инфраструктура

На территории соседнего отеля есть прекрасный бассейн, вода в нем всегда чистая была, мы иногда ходили. Работает с дневным перерывом до и после обеда. Есть детский отсек.

Номера в отеле

Номер комфортный, все работало. Есть большой балкон, но он смежный с балконом соседей да еще и без перегородки. Шумоизоляция плохая, слышен каждый чих. Номер был на 3 этаже, учли наше пожелание высокого этажа. 

Но не критично. Все просьбы исполнялись. В отеле также есть бесплатные велосипеды, которые можно взять, скачав мобильное приложение. Вай фай работает прекрасно, на 3ем этаже (последний этаж) ловил хорошо. Бассейн прекрасный, в отеле рядышком, вода в нем охлаждается, всегда чистая. Работает 9-12:45 ;15-18:30. Глубина 168-170, есть детский отсек. Очень милый мужчина контролирует порядок у бассейна. Если вам нужен ланчбокс, при условии, что у вас полный пансион-дают,весьма сытный. Также если заранее предупредить, то накроют вам ранний завтрак перед экскурсией. На ресепшен говорят по- английски, по -русски только пара девушек, но их редко видно. В ресторане официанты говорят только по- итальянски, но меню вам дадут на русском. Большая часть отдыхающих-итальянцы с детьми.

Сервис

В отеле можно взять бесплатные велосипеды, нужно только скачать мобильное приложение. Интернет ловит прекрасно, даже в номере ловил хорошо.  На ресепшен говорят по- английски, но что интересно в ресторане меню есть на русском. Большая часть отдыхающих-итальянцы с детьми.

Питание

Мы чтобы не морочиться брали полный пансион. Завтраки - шведский стол. Хлопья, выпечка, очень вкусные омлеты, нарезка, чай, кофе, соки, вода. Обед и ужин по меню, можно выбрать 2 блюда из 4 предложенных. Но сначала можно перекусить закусками,а уже потом приносят заказанные вами блюда. Иногда проходят тематические вечера традиционной кухни, тогда помимо вкуснейших блюд гостям предлагают вино и коктейли.  Если у вас экскурсия, то нужно заранее предупредить и накроют ранний завтрак. 

Море/пляж

До бесплатного пляжа 20 минут. Ближайшие пляжи все платные, увы. Море очень мелкое везде, вода прозрачная. Пляж песчаный, и в море тоже песок.


Развлечения и спорт

Экскурсии не брали, так как ездили уже. Съездили только в Равенну прогуляться, а так проводили все свободное время гуляя по городу или катаясь на велосипедах. Освоили ТЦ Le Befane, недалеко от отеля есть остановка бесплатного автобуса. Марок много, в августе цены аховые.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Brown 3*

Цена соответствует качеству
4
Отель хороший, за такие деньги, возможно, отличный вариант и персонал приветлив, и обслуживание неплохое, также много развлечений рядом…хотелось бы конечно приехать сюда еще раз.Расположение достаточно удачное, между двух улиц, но спать по ночам ничт...
Читать далее

Дата22.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1397

Отель не плохой
4
Отель не плохой. Посетитель в основном были итальянские пенсионеры и немного наших соотечественников. У этого отеля несколько корпусов на одной улице и покупая Brown, Вас могут поселить в Атриум (этот корпус имеет на своей территории бассейн). Р...
Читать далее

Дата29.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1883

отдыхом довольны
4
Отель выбирала по отзывам путешественников, оценка по нему была хорошая - это был главный критерий. Что оправдалось: хорошее месторасположение, питание и номера. Римини - приятный курорт, большой по величине, красивый, ухоженный, с потрясающей пля...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1991

Отель средненький
4
Автор Alex Brown Италия, Римини Дата вылета апрель, 2010
Ездили в конце апреля. Отель средненький. Для своих денег нормально. В целом все не плохо. Отель очень удобно расположен: близко к ЖД вокзалу и центру города, недалеко до пляжа и до ресторанов. Территории у отеля практически нет, но отель окружен с...
Читать далее

Дата02.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1649

Самые плохие впечатления
5
Хочется рассказать об отеле Браун в назидание собравшимся на отдых в сказочную Италию. Ибо, как говорится «кто предупрежден, тот вооружён»! Если рассуждать что отель нужен для того чтобы бросить вещи и упасть поспать, то Браун, может, и подойдет. Но...
Читать далее

Дата15.08.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1785