Хороший отель

Наталья София Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Kimeros Park Holiday Village 5*

Дата17.08.20 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2570

Резюме отзыва

Отдыхали с маленькими детьми (3 года и 10 мес) неделю в августе, в "карантин". Почему в кавычках? Потому что вроде и предпринимаются какие-то меры (дезинфекторы развешены по всей территории, на полу наклейки, как соблюдать дистанцию и т.д.), но 1) отдыхающие чхать на них хотели 2) некоторые меры в виде пустого минибара и отсутствия в номере стакана для зубных щеток удивили 3) некоторые меры в виде накладывания блюд сотрудниками ресторана вроде бы и призваны уменьшить контакт, с другой стороны создают очереди и скопления людей. Но это не самоуправие отеля, это требования на уровне всей отрасли.

При заезде загрузка отеля была процентов 30-40, и часть баров не работала, выбор блюд в ресторане был скромным. Буквально спустя пару дней людей сильно прибавилось, и отель загудел, открылось все.

В целом отель оставил положительное впечатление, возможно вернемся сюда снова.

Территория/инфраструктура

Оочень большая, зеленая территория. Много тени, от этого не так жарко. На территории разбиты мини-огородики с зеленью, овощами, растет много плодовых деревьев. Бегают куры с петухами! В общем есть приятное ощущение деревеньки. Помимо основного бассейна возле моря есть удаленный спокойный бассейн с баром, где нет анимации, криков и т.д. Также есть мини-бассейн с 2 горками и детский (ни в одном не купались из-за боязни заразиться инфекцией).

Номера в отеле

Без нареканий! В каждом номере двуспальная кровать и отдельный диванчик, где может спать еще человек. Нам вчетвером не было тесно. Есть балкон с 2 стульями, столиком и веревочками для сушки вещей. Есть тапочки, халаты принесли после моей просьбы. Сейф при заезде не работал, его починили после обращения в гест релейшн. В ванной просторная душевая, пол не скользкий (для нас это было очень важно), есть мыло, шампунь, бальзам, гель для душа и лосьон для тела, ватные палочки. Для детей выдали детскую кроватку, горшок, ванночку. Также в номере есть чайник и чайный набор.

Сервис

Персонал везде в масках. Ни по английски, ни по русски не говорят. Если просьба отличается от уровня "2 пива, пожалуйста", то приходилось выкручиваться гугл-переводчиком. Который будет работать, если повезет с интернетом. А интернет работал из рук вон плохо, все время рассоединяло. Приходилось перелогиниваться каждые 2-15 минут, просто сил не было никаких! (Это наверное самый большой минус в отеле).

Питание

Достаточно разнообразное, на обед и ужин всегда есть рыба, овощи и какое-то мясо на гриле; куча закусок, тушеных овощей и прочего. В общем, всегда есть что выбрать. Так как мы ехали с маленькими детьми, вопрос питания стоял наиболее остро. По факту детская еда представлена на обед-ужин 4 позициями: вареная курица/индейка, гречка, овощи. На завтраке для детей есть молочные каши, также есть йогурт (которые мы брали с собой в контейнер). Еще до поездки я писала в отель и уточняла наличие детской еды, блендера и т.д, и получила ответ, что блендер есть. По факту же оказалось, что блендер из-за карантина из зала убрали и нужно просить перебить еду работников ресторана. В итоге то перебивали с комочками, то вместо пюре делали суп. Короче ребенок не ел. Проблему помогла решить Арина из guest relation, познакомив с шеф поваром ресторана, который организовал доступ к блендеру. Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО Арине за то, что смогла купить нам детские каши!!!! Арина просто наше спасение, помогла решить все вопросы быстро и отдых стал беззаботнее благодаря ей!

Море/пляж

Пляж - мелкая галька-камушки. Заход в воду удобен через 3 оборудованных спуска, но можно и по камушкам, если не против массажа стоп :) Есть два пирса с лежаками, есть 2 плавающих в море понтона. Удобно, что лежаки находятся не под зонтами, а большими специальными навесами, которые покрывают бОльшую площадь. Тем не менее песок раскаляется очень быстро, и после 11 на пляже с детьми находиться уже было тяжело. Спасением становилась лужайка под соснами возле пляжа, где можно сидеть, расстелив подстилку/полотенца (так делали и другие семьи с маленькими детьми). Карточки для полотенец не выдавали, брали сколько нужно (но состояние полотенец оставляет желать лучшего)

Дети

Качели, горки, лазалки. Вечером работают аттракционы карусель и кораблик. Нашему трехлетке было этого более чем достаточно. Есть детский клуб в помещении, где есть карандаши, пазлы, игрушки, плейстейшн (может еще что, но мы туда не ходили, поэтому не знаю).



Комментарии

Последние отзывы об отеле Kimeros Park Holiday Village 5*

Отдых в Кимеросе
5
Очень довольны отдыхом в отеле, отдыхали в июле. К сожалению, несколько дней рядом были пожары, постоянно летали вертолёты, набирали воду рядом с пляжем. Один вечер запах гари стоял. Отель советую, сама бы вернулась, наверное, если бы не перебор с гр...
Читать далее

Дата03.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Прекрасный семейный отель
5
Купили тур в Турцию в самый последний момент, остановились на Кимерос Парк. У отеля огромная ухоженная зеленая территория. Номера новые чистые комфортные. Питание на пять с плюсом, рыба, мясо, фрукты, детский стол . Пляж чистый....
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели157

Прекрасный отель в Кемере
4
Этот отпуск провели в Турции. Когда мы приехали, то сначала было совсем пусто, но потом народ подтянулся. На территории много цветущих к......
Читать далее

Дата05.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели180

Отдых 2023 май!
3
Добрый день! Отдыхали в этом отеле семьёй из трёх человек дочь 16лет. Путёвка обошлась ( 270т)С погодой немного не повезло ,два дня из отпуска лили дожди. Потом было пасмурно , вечерами холодно пожалела что не взяла жилетку дутую. Крытого места (лобб...
Читать далее

Дата23.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели316

Kimeros Park Holiday Village - отель, в который мы вернемся еще не раз
5
Отдыхали в Кемере с 19 по 26 сентября. Отелем довольны очень. Огромная ухоженная зеленая территория, номера уютные, чистые; есть все необходимое. Очень хорошая кухня, блюда на любой вкус. Пляж чистый.Спасибо большое всем работникам за отличных отдых....
Читать далее

Дата28.04.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1528