Отдохнули замечательно!

Наталья Светлана Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Селена 3*

Дата19.09.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели515

Резюме отзыва

В Селене отдыхали первый раз, долго выбирали пансионат, потому что ездим отдыхать в Анапу каждый год на протяжении 6 лет и каждый раз какие-то косяки возникают. В целом все очень понравилось, в следующий раз, если встанет вопрос поехать в Анапу - то только в Селену!

Номера в отеле

Номер мы взяли обычный стандарт. Но! Мы часто путешествуем и этот стандарт был больше многих стандартов других отелей. Сантехника и мебель, все обычное, на балконе веревка и прищепки (что тоже не характерно для многих пансионатов Анапы). Холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, все как обычно. Интернет был! В первый раз всем его хватало и все работало без сбоев. Особенно хорошо ловило на пляже и в номере. Уборка была, как и везде, через пень колоду. Мыли только в центре номера. Я купила тряпку и средство в магазине и мыла сама.

Сервис

Вход в корпус по большой лестнице. С коляской это была морока каждый раз, но бросать коляску внизу все-таки не хотелось.

Питание

Питание разнообразное, даже для наших привередливых деток всегда что-то находилось. Всегда несколько каш и супов. Придраться не к чему. Единственное, что сильно дуют кондиционеры в общих залах, приходилось уходить в детские, а вот они маловаты. Очень много отдыхающих с детьми. Пару раз пришлось ждать, пока освободится столик в детском зале.

Море/пляж

Море, конечно, не Доминикана и не Греция. А наша, родная, Анапа. Грязное, с водорослями и пластиком. Ну тут отель не виноват. Пляж чистый, с лежаками, с туалетом (немного вдалеке), Ополоснуться есть где, анимация на пляже постоянно. Единственное, что лежаки в тени далеко от моря. Но я, конечно, придираюсь, сравнивая с Эмиратами, где лежаки в тени - в 5 метрах от моря, а выход на пляж - из лифта отеля. Это же Анапа.

Развлечения и спорт

Анимация с утра до ночи для детей и взрослых. 

Дети

Мы были в Селене с двумя детьми (год и пять). И для каждого там были занятия. Это первый пансионат с таким количеством лазалок-качелей для ребенка. Про футбольное и баскетбольное поля я вообще молчу. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Селена 3*

Гостеприимно и по-свойски
5
Да, как-то слово отель не подходит к нашим пансионатам, санаториям и гостиницам. Мы жили в пансионате Селена. По большому счету остались довольны своим отдыхом, есть небольшие недочёты, но мы же знаем, где мы и как у нас. Изначально не стоит вообще с...
Читать далее

Дата02.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели27

Семейный пансионат Селена
5
Пансионат оставил только положительные эмоции. Цена соответствует качеству. Вокруг территории не хватает большого продуктового магазина розничной сети (магнит, пятерочка), до них нужно ехать. Все организовано на отлично. Хочется вернуться сюда снова ...
Читать далее

Дата21.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Достойный пансионат
4
Отдыхаем в Селене с мужем и дочкой с 2015 года в разные месяцы. В каждом месяце есть свои плюсы....
Читать далее

Дата12.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели279

Садом и Гоморра!!!
2
Автор Иван Селена Россия, Анапа Дата вылета сентябрь, 2016
Если вы в жизни ничего не ели слаще морковки, жили в глубинке с туалетом на улице, укрывались соломой, то Вам сюда...Тогда это будет Рай... Всем остальным 10 раз подумать, чтобы выбирать отель Селена!!! Отобрать 3-ю звезду однозначно!!!Отель располож...
Читать далее

Дата10.09.16 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1224

Хорошее соотношение цены и качества для отеля уровня 3 звезды
4
Что сказать - добротный отель, который полностью соответствует своей категории (3 звезды). "Селене" есть, над чем работать, при том, что за последние годы уровень отеля значительно вырос (читала отзывы предыдущих лет, выводы очевидны). Для непритязат...
Читать далее

Дата08.07.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1331