Мои каникулы в бархатный сезон

Наталья LiLu Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: GrandResort 5*

Дата22.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели57

Резюме отзыва

Прекрасный отель, который расположен на побережье средиземного моря. Подойдет абсолютно для всех, как для отдыха с маленькими детьми, пар, так и для людей пожилого возраста.

Расположение отеля

Обратите внимание, что до отеля удобно добраться с двух аэропортов (Ларнака и Пафос), примерное расстояние от них 50-70 км. Почти напротив отеля расположено приятное кафе, в котором можно посидеть на веранде и внутри помещения. Рядом находятся несколько продуктовых магазинов. Очень удобно то, что буквально в 200 метров от отеля есть автобусная остановка, от которой Вы можете уехать в центр Лимассола, сходить на шоппинг, ночной клуб. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая и очень зеленая. Вечером открываются великолепные закаты из Ваших номеров. Кстати говоря, отель построен таким образом, что практически все номера расположены с видом на море. В отеле есть два бассейна: открытый и крытый, джакузи, сауна. Wi-Fi в отеле бесплатный, с хорошей скоростью. На территории отеля есть небольшой магазин.

Номера в отеле

Отдельно хочется отметить номера в отеле, нам их показали на выбор два. На рецепшене я узнала, что номера в отеле были обновлены полностью. Номера расположены в главном корпусе, балкон присутствует в каждом номере. В каждом номере есть набор для приготовления чая, халаты и тапочки. Каждый день приносили в номер бутылку воды, а перед сном приносили шоколадку с пожеланиями доброй ночи. 

Сервис

О сервисе много писать не буду, все на очень высоком уровне. Персонал владеет русским языком и всегда готов прийти на помощь.


Питание

Отель не работает на типе питания все включено. Предлагают типы питания от завтрака до полного пансиона. У меня были включены завтраки,  и они очень вкусные: свежевыжатый сок, один или два раза в неделю давали шампанское с утра, красная рыба, два вида омлета, салаты, мюсли, каши и другое. Один раз я обедала в отеле, порции очень большие, стоимость средняя, не завышенная, как это бывает в других отелях такого уровня. Ну и, конечно, каждое блюдо очень вкусное. Также в отеле есть рестораны разных видов кухонь. В барах делают  любые коктейли, которая только пожелает Ваша душа. 

Море/пляж

На пляже зонтики и шезлонги бесплатные. Пляж песочный, удобный вход в море. Лежаков хватает. 

Развлечения и спорт

В отеле есть фитнес-зал, бесплатный теннисный корт,  можно поиграть в настольный теннис. Присутствует ненавязчивая анимация. Вечером в отеле проходит живая музыка. 

Дети

Я отдыхала без детей, но все же могу сказать, что в отеле есть детский бассейн и детская площадка. В ресторане видела высокие стульчики для малышей и даже отдельный детский буфет. В отеле детские аниматоры занимаются с детьми различных возрастов.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле GrandResort 5*

Небольшой отель, но с высоким уровнем сервиса, отличным питанием и сказочным морем.
5
Небольшой отель, с вкусным питанием, удобным пляжем и незабываемым морем. ...
Читать далее

Дата24.12.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели138

Замечательный курортный отель.
5
Отдохнули в Лимассоле с большим удовольствием, накупались, нагулялись. Отель GrandResort после реновации, номера свежие. Загрузка в пандеми...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Отлично!
5
Отдохнули на Кипре замечательно, соотношение цена/качество у отеля GrandResort идеальное. Так как мы  Отдыхала с детьми, поэтому особенно ......
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Для нас отель GrandResort стал идеальным местом для отдыха.
5
Отдыхаем в отеле GrandResort уже не первый раз и каждый раз остаемся очень довольны.  Отличный комфортный номер. С питанием всё очень неплохо. Вокруг отеля полно неплохих ресторанчиков....
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Спокойный пляжный отдых на Кипре
5
Отдыхали на Кипре в бархатный сезон. Отель очень понравился. Прямо на берегу моря, большая территория, бассейн. Комфортный номер и серв...
Читать далее

Дата03.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели44