Неплох для отдыха

Наталья Элен Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Banana Hotel 4*

Дата16.06.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели58

Резюме отзыва

Этим летом я побывала в Турции, в прекрасном городе Алания. В отеле Banana.

Наверное Ичмелер и Алания это самые  популярные  города в Турции для отдыха. Здесь я расскажу как я побывала там что понравилось и не понравилось. 

Расположение отеля


Растительность: красивая, много цветов, пальм. 

Есть набережная. Мы постоянно прогуливались вечером по ней! Там очень красиво! Также для фито няшек на каждом углу тренажёры, очень новые, хорошие. Много мест также пофотографироватся кофейни, магазины сладостей, необычная природа! Ехать до аэропорта где то 1 час. 

Территория/инфраструктура

Есть бассейн с двумя горками, бесплатный Wi-Fi тоже присутствует. 

Номера в отеле


Обычный. Нас поселили в отель и поэтому приходилось ходить до моря и до ресторана, хотя идти там не далеко. Минус того что вас поселили в бунгало, там рядом шумная дискотека и тем кто любит спокойный отдых она быстро надоест! Мы заходили в гости к знакомым в бунгало, номер в отеле больше, чем там! (учтите это)

Сервис

Хотелось бы получше, ну ладно. Владение русским языком нормальное, есть гид. 

Питание



Не скажу что супер пупер, в Турции я была много раз и было получше! Паста, салаты, фрукты, фаст фуд, газировка, панкейки,рыба,мясо. У нас был шведский стол. Питались три раза в день, ещё были перекусы. Минус заключается в том если вас поселили в отель, а не в бунгало. Вам придётся идти до него и переходить дорогу. А плюс что море находится рядом с бунгалом и можно постоянно ходить за газировкой.


Море/пляж


Море не очень, плавают водоросли. Не слишком чистое, но можно найти хороший пляж. Присутствует мостик с которого можно спускаться или же прыгать в воду ( хотя делать это я не советую слишком маленькая глубина между расстоянием от лестницы до дна.)


Развлечения и спорт

Есть дискотека, тренажёры. 

Дети


Есть дискотека, также туда постоянно приезжают турецкие танцы и шоу. Но я не советую туда ходить там судят мужчины и постоянно курят, стоит смок, ведь вы не хотите чтоб ваш ребёнок дышал этим? Купите экскурсию, или пройдите 8-11 км до центра Алании это где-то 1-1.30 час. Там много магазинов, также есть крепость Казыл-Куле интересная достопримечательность. Детей занять можно!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Banana Hotel 4*

Неплохо, но не без минусов!
4
Красивая природа, климат и не супер пупер отель! ...
Читать далее

Дата20.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Ну так себе
3
Отель 1969 года! Вы серьёзно? Когда ездила туда не знала! Вы ещё при выборе отеля опираетесь на красивые картинки. Читайте ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ! ...
Читать далее

Дата18.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Отдых для семьи с детьми.
4
Отдых для семьи с детьми. Мы обследовали несколько отелей подобного класса - этот оказался лучшим. Вполне сносные номера и приемлемое питание, 2 бассейна + море под боком. Для взрослых без детей - скучно - только анимация. Разбалованные детки кошель...
Читать далее

Дата06.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1032

Банана вкусный отель!!!)))
4
Далековато от аэропорта.Когда едешь не задумываешься,любуешься красотой...до Аланьи не далеко.Тормозишь жёлтое такси,и за уван доллор,ты в центре.Куча магазинов!!!Супер шоппинг. Большая,зелёная,ухоженная,чистая,уютная.Всё в цветах.Въезжая не ожидали...
Читать далее

Дата25.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1162