Как повезёт

Наталья horse_family2017 Страна: Крым
Город: Феодосия
Время отдыха: Дата вылета июль, 2017
Отель: Атлантик 3*

Дата05.02.18 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1432

Резюме отзыва

Поехали путешествовать по Крыму в июле 2017 года. Много городов посетили и последней точкой путешествия была Феодосия с отелем всё включено.

Отель оставил смутное впечатление  -вроде бы всё хорошо, но что-то не совсем. Есть над чем поработать. Так как цена немаленькая.

В общем и целом, нормальный отель. А с номерами как повезёт. Видела фото номеров других этажей с видом на бассейн - красивые, лучше выбирать их. Также можно на железную дорогу и на бок отеля, где главный вход. Но не где мусорка и стройка! (это бок дома, там еще деревянный корпус отеля стоит) - в этом номере на 2 этаже пахнет плесенью, сыростью и нет балкона.

Пожелание отелю:

- не экономить на ремонте и сантехнике. Ведь лучше хорошо потратиться один раз и надолго. А тут вам вечно нужно будет делать ремонт! Начиная от дверной ручки и замка туалета. ( про 4 этаж...где раньше был тренажёрный зал)
- привезти фрукты! их совсем нет!

Спасибо за вкусное питание! Вкусные напитки, входят во всё включено! Хороший и внимательный персонал! За классный бассейн!

Территория/инфраструктура

Территория хорошая - отличный бассейн, но аквабар не работает.

Кто едет на машине - старайтесь поставить ее на территорию отеля, но там всё занято в сезон. Мы упрятали на территорию, но всё равно каким-то образом пока выезжали - прокололи колесо. Так и не поняли что это было - на парковке отеля "валяются" саморезы? или и вправду валяются? Ну мы сильно не расстроились - недалеко шиномонтаж есть... но поволновались. Особенно когда это случилось в день отъезда. Странно что до этого нигде ничего подобного не было, а на парковке отеля получили.....))))

Номера в отеле

Жили мы в этом отеле в 2-х номерах. Получилось так - звонили заранее и попросили нам номер с балконом и может какой нибудь комплимент от отеля (мы молодожёны). В итоге самый плохой номер - вид на мусорку и без балкона. Запах плесени и сырости. Как так? Но персонал выслушал нас и предложил через 2 дня нам другой номер (если освободится) - на самом верхнем этаже ( где у них был раньше тренажерный зал). Сказали что там недавно сделан ремонт, всё новое и хорошее, есть балкон. Нам повезло - дали другой номер через 2 дня.

Номера и вправду хорошие, красивые-но всё скрипит, отваливается, течёт. Пожелание отелю - не нужно экономить на качестве. Видно, что новый кран, новый душ, новая дверь, но всё отваливается, протекает - дешевое, но красивое оборудование так сказать. Плитка новая в ванной-но вырезаны круги где смеситель так не аккуратно...дыры. Как так? жалко материал. Хороших мастеров надо нанимать. Тоже самое с душевыми кабинками- новые-текут. ( Это я говорю про номера на последних этажах, а именно, номер 408)

Сервис

Хороший и внимательный персонал!

Питание

Отлично кормят, много еды и есть алкогольные напитки (разливное пиво, белое и красное вино) вкусные очень, но фруктов нет. Их совсем нет. За 5 дней - 2 раза апельсины и то не досталось-всё разобрали :( А так столовая очень красивая, напитки супер-упиться можно, еда-объедение.

Море/пляж

Пляж рядом - 1 секунда ходьбы)) Красота. Море чистое, но с водорослями. В Судаке, например, лучше. (там нет водорослей) Хотя по количеству народу - тоже самое. Много. Но не так много как в Лоо, Лермонтово....

До центрального пляжа Феодосии далековато если с детьми. Молодым, как нам, было наоборот интересно гулять. Там есть аттракционы, куча ресторанов. Но и у Атлантика тоже есть кафе, дискотеки на вкус и цвет.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Атлантик 3*

Отдых в отеле Атлантик
4
Останавливаемся в Атлантик уже не в первый раз. Отель хороший,чисто,уютно. В целом рекомендую отель Атлантик для адекватных,без понтов ......
Читать далее

Дата21.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели449

Качество не соответствует цене
3
Отдыхали в отеле Атлантик вдвоём с мужем. Качество не соответствует цене. В самой Феодосии отдых скучный, подходит для отдыха с семьей....
Читать далее

Дата02.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели575

Отдых с ребенком в Феодосии
5
Отдыхали в отеле «Атлантик» с конца апреля по 5 мая 2019 года. Понравилось очень все. Отель уютный, красивый, гостеприимный. Если соб...
Читать далее

Дата08.05.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели735

Отдых с ребенком
5
Отдыхали в отеле «Атлантик» с конца апреля до 5 мая 2019 года. Понравилось очень все: расположение отеля, близость моря, отношение персонала, питание в кафе, и конечно сам отель: уютный, красивый, гостеприимный. Если соберёмся в Феодосию снова, то то...
Читать далее

Дата08.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели687

Отдых на Черном море в Феодосии
4
Отель полностью соответствует заявленной категории три звезды. Отдых в Крыму всегда вызывает положительные эмоции. Инфраструктура имеет значительные недостатки, но для тех кто не любит шум и суету - подойдет. Из плюсов могу выделить окружающую природ...
Читать далее

Дата06.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели955