Простой отель, но нам понравился

Наталья Копытина Елена Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Agla Hotel 3*

Дата04.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели23

Резюме отзыва

Отдыхали неделю на Родосе. В целом все нормально. Питание брали  полупансион. Еда свежая и вкусная.Если вы с ребенком, всегда найдете чем накормить. Расположение отеля очень удачное, все рядом.

Расположение отеля

Расположение отеля удачное. Центральная автостанция в 15 минутах, можно уехать в близлежащие города.  15 минут до порта и старого города, к нему самый оптимальный путь по улице Al.Diakou,там множество брендовых магазинов. Рядом с отелем несколько прокатов машин.Рядом есть пляжи.

Номера в отеле

Жили на 2 этаже. Номер стандартный. Халатов не было, но были тапочки. Чайник можно взять на ресепшн за дополнительную плату. Интернет в номере ловил плохо. Балкон особенно не открывали, так как напротив магазины, не удобно. Сейф 10 евро за неделю.Несколько раз не было горячей воды.

 

Сервис

Персонал в отеле очень любезный и доброжелательный.

Питание

Завтраки и ужины супер. Мясо, рыба, сыры, овощи, фрукты, выпечка, Есть диетический стол. На ужин никакие напитки не предоставляют. 

Море/пляж

Рядом есть пляжи.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Agla Hotel 3*

Очень хороший отель
5
Этим летом отдыхали с мужем в Греции в отеле Agla Hotel в Родосе. У нас была годовщина свадьбы. Сказать что понравилось - ничего не сказать. Это просто незабываемо. Остались куча фото и впечатлений. Очень понравился открытый бассейн. В номере чисто ...
Читать далее

Дата22.02.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1199

Хорошо отдохнули
4
На Родосе 1-й раз. Понравилось очень. Что понравилось: - осторов - не жарко, со стороны Эгейского моря все время дует ветер. Кондиционер ни разу не включали. - большие, широкие, немноголюдные пляжи - всегда полно места грохнуться с полотенцем. - в...
Читать далее

Дата20.07.12 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели2704