Мои впечетления

Наталья Айшен Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Ideal Prime Beach 4*

Дата06.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели46

Резюме отзыва

Мы прилетели на отдых в середине июня, было уже очень жарко, но море все ровно оставалось приятно прохладное. Отель, в котором мы остановились Ideal Pime beach, находиться в спокойной жемчужной бухте Мармарис который буквально в час езды на пароме от Родоса, Греции. Мне все понравилось, очень гостеприимный, улыбчивый персонал. Здесь совсем с другой стороны открывается Турция.

Расположение отеля

Ideal Prime beach находиться в 110 км от международного аэропорта Даламан, в Мармарисе, на Эгейском побережье. Отель на первой береговой линии, из окна номера открывается шикарный вид на море и горы. Все в пешей доступности, поблизости множество разнообразных кафешек, ресторанов и магазинчиков. По региону ездят небольшие бусики на которых можно добраться в соседнюю деревушку Ичмелер или до знаменитого Bar street, днем там можно сделать кучу фотографий, посетить крепость построенную по приказу Султана Сулеймана, а вечером здесь появляется изобилие клубов, на любой вкус.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн, пару водных горок. Так же есть хамам, тренажерный зал. Отель достаточно большой, чтобы его обойти понадобиться время. Интернет бесплатный, только все время приходилось пере подключаться. 




Номера в отеле

Мы жили в основном корпусе, всего их вроде два. У нас был номер Suite Room. Спальня с 1 двуспальной кроватью, гостиная с софой. Номер просторный, комфортный, в номере есть кондиционер, телевизор, большая ванная, все банные принадлежности имеются. 

Сервис

Персоналу отельное спасибо, все большие умнички. На ресепшене есть русскоговорящая девушка и парень турок, который так же знает русский. Все очень улыбчивые, веселые и всегда готовы помочь.

Питание

Отель работает по системе все включено. Почти каждый день они меняют тематику, были дни мексиканской, китайской, европейской ну и соответственно турецкой кухни. Повара и официанты одевают национальную одежду страны, в зависимости от тематики дня и развлекают гостей. Голодными там точно никто не останется, помимо основного ресторана, который работает по времени, возле бассейна постоянно есть закуски, бургеры, хот-доги, лепешки традиционные, фрукты и многое другое. За ресепшеном расположен круглосуточный бар с напитками. 


Море/пляж

У отеля собственный песчано-галечный пляж, море прозрачное, березового оттенка, но очень соленное. К сожалению, на территории настолько много гостей, что приходилось с самого утра занимать лежаки, если прийти в обед уже все будет занято.  

Развлечения и спорт

В отеле есть вечерние шоу-программы: живая музыка. Салоны красоты, бильярд, Аква-аэробика. МЫ особо не придавали значение развлечением в отеле, так постоянно гуляли и развлекались за пределами гостиницы.

Дети

Мы прилетали без детей,поэтому не помню. Точно знаю что там есть детский бассейн.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ideal Prime Beach 4*

Легкие пару дней в Турции
5
Вылетели на 4 дня на день рождения мой. Такой себе экспрес отдых: солнце, море, песок, Мармарис и тусовки. Отель брали по очень горящей це...
Читать далее

Дата06.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели144

Отзыв об отеле Ideal Prime Beach Hotel в Мармарисе
5
Отдыхали семьей в отеле Ideal Prime Beach Hotel с 7 по 14 июня этого года. Территория отеля достаточно небольшая, но зеленая и ухоженная, круглосуточно работает полив. Система питания - Ультра все включено, помимо привычного завтрака, обеда и ужина в...
Читать далее

Дата27.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели419

Хороший отель в Мармарисе
4
Отдыхали в отеле Ideal Prime Beach с мужем первый раз, с 19 по 26 сентября. Отель неплохой. Большая ухоженная территория, комфортные, хоть и маленькие номера. Прекрасное итание. Сладости, текстиль и сувениры недорого стоят в торговом центре Форум, пр...
Читать далее

Дата30.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Отель Ideal Prime Beach не рекомендую, это не 5*!
2
В Турцию никогда бы не поехала, предпочитаем Европу, но увы в этом году, все решили за нас. Природа, море, пляж и расположение отеля - отли......
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Отдых в Мармарисе
4
Отель неплохой, но довольно старый. Есть спортзал, баня, бассейн, ночной клуб, бар, ресторан. Питание нормальное, на пляже жаль много народу и сложно найти место порой. На территории есть бассейн с горками и отличная анимация....
Читать далее

Дата09.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели37