Отзыв об отеле Lemon Beach

Наталья Play Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Lemon Beach 3*

Дата06.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели22

Резюме отзыва

Отель Lemon Beach очень хорош по соотношению цены и качества. Он подходит и для отдыха пар и для всей семьи.До центра Алании добираться двадцать минут на машине. Рынок близок и пешоком доходить десять - пятнадцать минут. 





 

Расположение отеля

На територии отеля есть бабушка которая торгует лепешка с начинками. Например с шоколадом, мясом или сыром. Если дать ей чаевые она начинки положит больше. Сами лепешки стоят около тридцати рублей. 

Баня которая находится в отеле очень маленькая, лучше пройти сто метров и пойти в настоящую баню. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень зелёная, везде пальмы и цветы. Также там присутствуют водные горки и особенно для детей это огромный плюс.

Номера в отеле

  В номерах и по всей территории отеля присутствует вайфай. Номер в которым я жила был очень чист и аккуратен. Комнаты уютные и современные. Горячая вода присутствует.

Сервис

Персонал очень вежливый и приветлив. Как ни странно даже без чаявых.  


Многие говорят, что бассейн отеля грязный, но я не замечала.

Многие из персонала имеют разговаривать на русском и многие посетители тоже русские. Но ксожилению магазинов на территории отеля нет.


Питание

Питание скорее понравится тем кто любит азиатские блюда смешанные с европейскими. Присутствует швецкий стол. Огромный выбор фруктов и овощей, также есть зелень. Из мяса курица и рыба других нет. Сладостей тоже много, присутствуют бисквиты, пудинги. Есть чай и кофе на выбор. 

Море/пляж

Пляж который находится рядом песчано-галечный. Лежаки и зонтики обсолютно бесплатны в отличии от других пляжей. Людей на этом пляже мало, что однозначно является плюсом. Само море очень чистое.

Развлечения и спорт

Направо от отеля есть агенство лучше связаться с ними и через него собственно пойти в баню, прокотатся на квадроциклах, на яхте и многое другое. Цены очень дешёвые и можно сэкономить. 


Дети

Для детей нету детских площадок. Двумя словами хороший отель.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Lemon Beach 3*

ничего плохого нет
5
Отель по сервису претендует на 4, но территория маловата для 4. На деньги не разводят, чаевых не вымогают. Сказали, что раньше в нем отдыхали немцы. Возьмите обязательно беруши! В соседнем номере жил мужик - один, так он телевизор врубал и засыпал. А...
Читать далее

Дата29.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1348

Приветливый уголок
5
Очень довольна отдыхом! Хочу еще! Надеюсь на отдых со своими детками.зеленый, очень уютный, везде цветы, пальмы заглядывают в окно, создавая тень. Сауна, баня, басейны взрослый и детский. Есть водные горки. Интернетом не пользовалась, было интересно ...
Читать далее

Дата19.06.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1503

Создай себе рай настроением!
4
Отличный отдых всей семьей! Людей на пляже немного - и это хорошо! Дно жестковатое, но привыкаешь! Зато, море чистое, в отличие от песчаного пляжа! Развлечений хватает, если принимать участие, а не только смотреть-не в театре))) Питание отличное! Раз...
Читать далее

Дата01.08.12 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели2030

неплохой отель
4
Я отдыхала в этом отеле в прошлом году, в этом собираюсь поехать тоже, если по деньгам не будет других вариантов. Цена и качество соответствуют заявленным 3*. То что грязный бассейн, не замечала, т.к. в основном были на море, если пройти по пляжу нем...
Читать далее

Дата19.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1717

super
5
Отдыхала в Lemone второй раз, все понравилось. Чудный, уютный , зеленый отель для спокойного отдыха, прекрасное обслуживание, доброжелательный, внимательный персонал. Отдельное спасибо стоит сказать работающему на ресепшен - дал прекрасный номер. ...
Читать далее

Дата22.04.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1554