Отель под европейццев

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Royal Dragon 5*

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели802

Резюме отзыва

Отдыхали с ребёнком 6 лет с 11-19 сентября 2019. Нам с сыном, в большей степени, все понравилось. Теперь уже по возвращению понимаю, что даже плюс в том, что отель под европейцев, нет российского быдла, нет арабского свинства и грязи, все вежливо и культурно.

Расположение отеля

Ездили пару раз на шопинг, лучше вечером, если днём, то лучше в новомолл, там приятная прохлада . Цены на одежду низкие, турки все распродают , видимо к концу сезона. Продукты лучше брать в мигросе, намного дешевле . Расплачиваться в сетевых магазинах выгоднее картой в лирах .

Территория/инфраструктура

Природа шикарная. Рядом с отелем по променаду есть река, там обитают громадные черепахи рыбы, все их кормят с моста. Кстати, рядом с драконом стоит роял тадж махал, хозяин один, можно пользоваться территорией, кроме питания в ресторане. Луна и аква парки общие.

В бассейне вода холодная и сильно пахнет хлоркой.

Номера в отеле

Номер нам достался дуплекс, на 6 этаже, то ли от крыши шёл жар, но без кондишена можно сойти с ума. На первом этаже 2 односпальные кровати, тв, шкаф, стол, душевая кабина. На втором - одна двуспальная кровать, ванна, тв. Кондиционер регулируется. Бар ежедневно пополняется ( сок, пиво, спрайт , пепси, чай холодный ). В номере чайник с чаем и кофе в пакетике. Сейф бесплатный. Тапки есть, халатов нет. Фен работал так себе, 2 минуты и перегревается, надо ждать минут 15. Уборка каждый день. Полотенца старенькие, иногда даже не понимала, то ли их поменяли, то ли просто сложили. Но это все мелочи.

Сервис

Весь персонал настроен доброжелательно: от ресепшена и до уборщиц. Не заметила, что сначала немцы, потом только русские обслуживаются, ничего подобного . Отель действительно ориентирован на европейцев, немцы везде, в первый вечер почувствовала себя партизаном в 41 г) на самом деле очень доброжелательные люди, многие улыбались, шли на контакт, особенно к ребёнку, правда мы ничего не понимать ).

Питание

Единственным минусом отеля считаю питание - выбор мяса небольшой и приготовлено плохо. Даже на диет-столе куриная грудка была как подошва.Хорошо , что мы с ребёнком много не едим, можем фруктами, овощами, сладким перекусить. В кондитерской на протяжении двух дней на десертах, даже внутри банок с драже летали "тухлые" мухи, сотрудники только пожимали плечами. Из алкоголя: пиво разливное вкусное, вино белое не очень. А в целом из питания: блины, фрукты, очень вкусные сухофрукты, йогурты, сыры, яйца, каши, овощи, турецкие блюда, макаронные изделия , фри, порошковое карт пюре, рыба. На детском столе та же еда, что из ресторана, пюре в баночках, молочные коктейли. Мороженое по вечерам, как по мне, так невкусное, в Ботанике и Лимаке было вкуснее.

Море/пляж

Погода 43  градуса в обед, море шикарное тёплое,  песочек, заход идеальный для детей и неумеющих плавать.

Развлечения и спорт

На анимацию сходили один раз, было неинтересно  и мы за день так уставали, что в 10 уже засыпали )

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Dragon 5*

Замечательный отдых!
5
Отель расположен отлично, есть набережная погулять, есть множество магазинчиков для любителей шопинга. Питание хорошее, но могло бы быть более разнообразное. Самое шикарное в отеле, это его пляж. Песочек, мелководье, для детей самое оно. ...
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Отличный сервис, чистота, разнообразие блюд!
5
Прекрасный отель с большой инфраструктурой для развлечений!!! И взрослым и деткам здесь понравится.      ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели155

Прекрасно отдохнули!
5
В отеле Royal Dragon нам понравилось абсолютно все. Хорошо спланированная территория, развлечения и питание с утра до ночи. Прекрасный песчаный пляж. Для семейного отдыха как раз то, что надо!...
Читать далее

Дата11.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Отель классный
5
Периодически отдыхаем в Турции и стараемся выбирать отели с хорошим уровнем сервиса. Отель классный, честное слово. Контингент в отеле смешанный и русских много и европейцев, но к счастью персонал не делает разницы и это большой плюс! От отдыха в это...
Читать далее

Дата11.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1256

Отель тянет на оценку 4 с большим таким минусом.
3
Тут люди уже понаписывали кучу хвалебных од этому отелю. В принципе, все правда, отель неплох. Не буду писать, что понравилось, тут и так все понятно, напишу, что не понравилось.1) цена-качество. Отдыхаю в Турции уже 7й раз. И скажу, что есть отели з...
Читать далее

Дата15.06.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2366